Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » ST1M Достучаться до небес


ST1M Достучаться до небес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что как вам альбом, он конеш ещё не вышел но всё же уже можно оценить заглавный трек ДДН и трек ШАНС! (слухать на сайте St1m.**)

И кто пусть хоть кто нибудь Стима в том что лирика у него гавно и читает он отстойно!
СТИМ МНОГОГРАННЫЙ РЕППЕР

0

2

Стим читает пиздато,но он пходу фуфел баттловый

0

3

И ты считаешь что лирика у него некудышная?

0

4

не лирика у него нормальная я его слушаю, но меня бесит что во всех песнях он всех мс опускает кроме лирики=)

0

5

У него такая фишка!
Как он об этом говорил, чтобы заЯВИТЬ о себе он выпустил Я РЭП, а теперь когда о нём знает вся русская хип хоп культура, он выпустил настоящий,лиричный альбом. ДДН полная противоположность Я РЭПУ!

0

6

Стим-говно, а Агробобруйск - это Цирк-ринг(кинг ринг), просто другой наклейки.

0

7

AK-47 написал(а):

Стим-говно, а Агробобруйск - это Цирк-ринг(кинг ринг), просто другой наклейки.

согласен,есть такой момент.Ну если Стим будет делать нормальные песни,то всё хорошо,а если баттл-рэп то ну его нах.Лирика у него ничем не выдающаяся.У той же Касты и Ванича куда лучше

0

8

AK-47 написал(а):

Стим-говно, а Агробобруйск - это Цирк-ринг(кинг ринг), просто другой наклейки.

Ты токо у драго слов не пиздий

0

9

Не знаю как вам но меня стим шторит :no:

0

10

ВСЕ СЛУШАЙТЕ СЭМПЛЕР НОВОГО АЛЬБОМА СТИМА НА ЕГО САЙТЕ!
Это бомба  его лирика номер 1 все слушайте! он не батловый фуфел СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ ЕТО И ЕСТЬ РУССКИЙ РЭП!
СТИМ ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ!!!!
p.s сори я знаю что форум о Shady Records(они канеш круче стима =-)   Но просто хочется поделиться качественным хип хопом с ВАМИ!

0

11

EMman написал(а):

У него такая фишка!

Фишка чтобы сратся со всеми???

0

12

Стим просто вы*бистый, читка у него норм,выделывается слишком много.

Отредактировано Parker (2008-09-04 13:22:06)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » ST1M Достучаться до небес