Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Whity feat.Dest1ny-Обёртки


Whity feat.Dest1ny-Обёртки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем,записали с моим другом трек(он читает первый раз в жизни,но на мой взгляд,круто).Песня посвящается нашим девушкам(бывшим).У нас с ним схожие ситуации были.Но не думайте,что тут сопли "Ты меня бросила,ах ты сука и ля ля ля".К прослушиванию обязывает.Прошу оценивать.Сразу говорю-трек не под раскачку головой,а под смысл.Текст хороший и глубокий.

http://promodj.ru/download/429452/promo … yortki.mp3

http://whity.promodj.ru/tracks/429452/W … ortki.html

0

2

Перезалей пишут файл не найден!

0

3

перезалил

0

4

Он так первый раз читает??? Да очень не плохо!!! а минус свой??? Дааа текст глубокий))) я может быть даж не догадался если б заранее не знал про че))) хотя кто его знает))) Крутой трек вообщем))) Меня прикольнуло про книгу - 12 рыцарей на одну блондинку)))

Отредактировано MC 12 (2008-11-01 08:22:27)

0

5

минусяра The Lox'а.Да,трек глубокий

0

6

Так погоди ты опять со своей полаялся?

0

7

Да,я ей сказал что типа всё,хорош.Вчера мне звонила,пыталась мне доказать что я во всём неправ кароче,что мы расстались из-за меня мол.Её подруга даже понимает что она глупит.НУ пох кароч,это оффтоп,стараюсь не парица))Слушайте трек ,качайте,ставьте не репит йоба)

+1

8

Whity написал(а):

Да,я ей сказал что типа всё,хорош.Вчера мне звонила,пыталась мне доказать что я во всём неправ кароче,что мы расстались из-за меня мол.Её подруга даже понимает что она глупит.

Мля, а я думал у меня все х*ево, лан тоже оффтоп))

0

9

Хороший трек полочучился!!!! Мне понравился +1!!! 10 из 10 баллов!!

0

10

ЕЕЕЕ,жду ещё комментов

0

11

если качаете с промодж,не забывайте ставить плюсики

0

12

Ах да я забыл))))

0

13

и как там плюсы ставить?))

0

14

MC 12 написал(а):

и как там плюсы ставить?))

Там рядом с треком написано PR и цифорки.Вот на цифорки нажимаешь-голосуешь за этот трек)

0

15

Все поставил)))

0

16

Ок,спс.Отписывайте,качайте,голосуйте на промодж!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » Whity feat.Dest1ny-Обёртки