Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc12 & S.Kap & Mr Lonely (Prod by Lonely) - Почему не мы


mc12 & S.Kap & Mr Lonely (Prod by Lonely) - Почему не мы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот и вышел трек создание которого никому не разглашалась (да и ни кто не интересовался) ну вообщем вот он наш фит, наш трек. Вообщем разговаривать об этом можно бесконечно, но просто послушайте этот трек http://webfile.ru/2393964

+1

2

Не спим оцениваем

+1

3

Ща скачаю и оценю))))

0

4

Ха))) Прикольный трек))) +1))))

Но мне больше понравилась читка первого мэна)))) Но у тя здесь тоже не плохая)))

0

5

magneto написал(а):

Ха))) Прикольный трек))) +1))))

Но мне больше понравилась читка первого мэна)))) Но у тя здесь тоже не плохая)))

Спасиб)

Он кстати и минус делал)

Отредактировано MC 12 (2008-11-18 19:39:45)

0

6

Блять сведение убогое пиздец.Нихуя не слышно.У тя подача не о чём.И текст квадратный.
Там чёто парень читал "я простой пацан и живу в русском гетто".Где у нас в России гетто?О_о

0

7

Whity написал(а):

Где у нас в России гетто?

Есть))) Есть)))

Whity написал(а):

У тя подача не о чём.И текст квадратный

Ну да подача плохая, а тескт - там не так уж и много квадратов :glasses:

0

8

MC 12 написал(а):

Ну да подача плохая, а тескт - там не так уж и много квадратов

Ты его читаешь медленно,квадраты этому вина.Разгоняйся,некрасиво звучит.А насчёт гетто-загунли вы,ребята.Гангстеры ёпт из гетто)))

0

9

Whity написал(а):

Ты его читаешь медленно,квадраты этому вина.Разгоняйся,некрасиво звучит.

Ну я пытался там пару слов добавить, чтоб было по быстрее))) но потом с пацами глянули оказалось тороторю)))

Whity написал(а):

Гангстеры ёпт из гетто)))

Ну елси честно у меня очень бедный город :huh:

0

10

Подача слабая у вас всех. А в минусе много железа, техно элементов, но за рифмовку и смысел -  5+. т.к Минус - какашка, а текст - круто!)

0

11

хммм... дааа....... сводка лажёаЯ... голоса плоха слышны бэк вакалов я так понел там нету!!!!!(слышно ток эхо)
нууу хоть одно маляш порадует что текста умеете писать.....ну всё же молодцы! с опытом приходет.

0

12

AK-47 написал(а):

Подача слабая у вас всех. А в минусе много железа, техно элементов, но за рифмовку и смысел -  5+. т.к Минус - какашка, а текст - круто!)

S-u написал(а):

хммм... дааа....... сводка лажёаЯ... голоса плоха слышны бэк вакалов я так понел там нету!!!!!(слышно ток эхо)
нууу хоть одно маляш порадует что текста умеете писать.....ну всё же молодцы! с опытом приходет.

Не много тупой ответ - ясн Спасиб)
Ну а че в моем положении еще скажешь?))

0

13

да ладно ............ всё ещё в твоих руках не растраивайся =)))
чаще записывай лучше будет получаться !!!

0

14

Тут даже не в частоте записи дело.Нужно избавляться от квадратов и медленной читки,которою ты растягиваешь.Техника ваще нулевая,ты с такой техникой не слушаешься

0

15

Whity написал(а):

Нужно избавляться от квадратов

Здолбал)),

а так, впрочем, согласен. Надо полностью проникаться в ритм и слово с ударами сочетать правильно, тогда вас будет приятно слушать.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc12 & S.Kap & Mr Lonely (Prod by Lonely) - Почему не мы