Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc 12 - Рожденный человеком


mc 12 - Рожденный человеком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот только вчера закончил этот трек. В этом треке рассматривается жизнь со стороны человеческих парадоксов и в тоже время рассматривается характер человека Скачать

Отредактировано MC 12 (2009-01-11 13:27:38)

0

2

Ну, трек норм, а припев - это пиздец, у меня чуть уши не отвалились, ты уж извини, но сводку надо пограммотнее делать, это ж пиздец! ТАК ухо режет, так что припев - хня, без обид, тебе петь не суждено - ни слуха, ни голоса. А так - хороший трек!.

0

3

AK-47 написал(а):

так что припев - хня, без обид, тебе петь не суждено - ни слуха, ни голоса. А так - хороший трек!.

Слух то есть, просто я сделал так: вот идет одна дорожка которая подпевает, я скопировал еще одну и подставил, что 2 опаздывала - зато звук лучше))) не знаю можно конец обрезать и тогда это меньше в глаза будет бросаться?

Отредактировано MC 12 (2009-01-10 08:54:01)

0

4

Не-не-не, чувак, у тебя как раз слуха-то и нет. Ты в припеве ни в одну ноту минуса не попал, это я тебе как музыкант с пятилетним стажем говорю! В припеве диссонанс(неприятный для уха звук) коллосальный!

0

5

AK-47 написал(а):

Не-не-не, чувак, у тебя как раз слуха-то и нет. Ты в припеве ни в одну ноту минуса не попал, это я тебе как музыкант с пятилетним стажем говорю! В припеве диссонанс(неприятный для уха звук) коллосальный!

есть слух просто тут у меня ниче не получилось)))) я ща убрал из припева этот звук))) зацени я ссылку заменил!))

0

6

Чё прикольно!

0

7

Припев ужасен.В мелодию ты не попадаешь,как тут ни спорь.Читай жёстче и увереннее.Читка не поставлена совсем

0

8

да а вот нащёт припева согласен)

0

9

Я же говорил)))

Отредактировано AK-47 (2009-01-14 21:19:17)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » mc 12 - Рожденный человеком