Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Граффити и ваше отношение к нему


Граффити и ваше отношение к нему

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

а вы рисуете граффити?
Да

70% - 26
Нет

29% - 11
Голосов: 37

1

Пишем кто из нас рисует граффити и у кого какой тег! Я лично РИСУЮ, и у меня тег Tuz.
А кто не рисует пишем как относимся к этому назаборному исскуству!

Отредактировано Tuz (2007-11-15 21:45:20)

0

2

:cool: Обажаю граффити!! ^_^ !!!Мля ток сама не рисую -хренова пока получаетсья,дома так и валяються новые баллончики..*((зато хжу на граффити фестивали,-есть фотка оттуда гангста кроликов*) :P

0

3

Я РИСУЮ ТЭГАЮ FAKT В команде TRK из СМолеНска,бомбил я раз 9,у меня даже видео есть где я один из бомбов рисую дадите е-иэил или агента передам!!!

0

4

давай луше в асю. :yes:

0

5

Я сама не рисую, но мне нравится граффити

0

6

У меня команда CNC (Crime Nights Crew) Знаю 11 шрифтов для тегов и 5 для бомб!На собственом счету 11 бомб и один фултрейн(те кто не знает что такое фултрейн это когда на весь трамвай или метро рисуют бомбу).

0

7

Мну тоже оч нравятся граффити. Но риссуя йа чисто для себя. Балонами рисовала тока один раз где-то за границей. Но балонами у мя пока не оч. На бумаге лучше. Но ничего. Ешо наверстаю.                                                                                                                 

Slaim написал(а):

можешь мну передать? вот э-маил   dasha.naumochkina@gmail.com интересно взглянуть

0

8

не рисую, но мне нравится

0

9

Я рисую. Тэг =RS WER= рисую хреново так-как мне 11 лет ))))

Отредактировано RSWER (2007-11-18 01:32:54)

0

10

Я рисую. Тэг у меня Nano.

0

11

Я рисовал но бросил после того как скейтеры сказали чтоб я больше не говнял стены(чуть пизды не дали) :)

0

12

Обожаю граффити! моя тега GHEST , команды пока нет потому что недавно начал недели 2 назад

0

13

EMman(Я рисовал но бросил после того как скейтеры сказали чтоб я больше не говнял стены(чуть пизды не дали)) :lol:
:boast:

0

14

Мне впринцепи пох)

0

15

Даша Скачай вот тут    http://dump.ru/files/n/n4847609694/     Там я год назад рисовал,

0

16

Мой тэг CHЕCK,если без раскраски-рисую за 10сек,а так ваще в графити не сильно шарю

0

17

:evil: рисовала

0

18

Я рисую мой тэг Али-G или mc 12

0

19

Я ща меньше начал рисовать,ща бльше рапкуром занимаюсь

0

20

рисую Freezzzee хер куда вместишь

0

21

Яредко рисую графити,хреново плучаеться,но иногда с друзьми хожу рисовать,у мя дома до хрена болоньчиков лежит!!!... 8-)

0

22

я тоже рисую правда не часто

0

23

но я стараюсь как можно чаще

0

24

не ресую  , но прикалывает гыгы

0

25

меня прикалывает рисовать гыгы!!!)))))

0

26

я рисую теги и граффити но восновном теги VS

0

27

Я не рисую, но мне нравиться.У нас в районе Хреновые граффити - одни фломастеры,ни одного баллончика нету.

0

28

Fuck Punk написал(а):

У нас в районе Хреновые граффити - одни фломастеры,ни одного баллончика нету.

как так? че лень купить? фломастеры? может маркеры?

0

29

GHEST написал(а):

Я ща меньше начал рисовать,ща бльше рапкуром занимаюсь

я тож в последнее время, ПАРКУР - РЕСПЕКТ!!! и красивого и кайфого!

0

30

Пля,выложили бы свои граффити-охота посмореть

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Граффити и ваше отношение к нему