Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А КаК вАм EmInEm На ВнЕшНоСтЬ???


А КаК вАм EmInEm На ВнЕшНоСтЬ???

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:rolleyes: ЛичнО Я СчитаЮ ЭмА ОченЬ КрасивыМ, А ВЫ??? :rolleyes:
НаДеЮсЬ пОдДеРжИтЕ МоЁ МнЕнИе..))) :)

Отредактировано LeSe4K@ (2007-11-17 19:05:10)

0

2

^_^ Да ЭМИНЕМ просто лапочка-рэпер :swoon: !!!голубоглазый блондин,спортивного телосложения,рульно одеваеться,А главное -офигенно читает рэп!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

3

хаха

0

4

Хаха:) Но я не понимаю, есть фотки, где его на фотосессию напудривают пипец как...
Смотрите здесь: http://gorodsnov.ru/photo.php?login=doo … _id=178045
Зачем это надо? Он и так хорош... Он КрОсАвЧеГ.:) :D

0

5

у эма классная внешность :yes:

0

6

Эм действительно красавчеГ...и ваще-сэкси))!! :yes:

0

7

Иван написал(а):

Хаха:) Но я не понимаю, есть фотки, где его на фотосессию напудривают пипец как...
Смотрите здесь: http://gorodsnov.ru/photo.php?login=doo … _id=178045
Зачем это надо? Он и так хорош... Он КрОсАвЧеГ.

Наверное Эм хочет выглядеть лучше... ;) а может просто в гримёрке пудру девать некуда было, так вот они на ЭмикА и намазали))) :)

0

8

Эминем РЕСПЕКТ МЭН!!! а насчет его внешности пусть руссуждают дифчёнки) я не по той части,чувак! как эм написал Стэну! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :cool:

0

9

одним словом-Секси мэн!

0

10

Очень красивый, КроссавчеГ

0

11

В нём главное не внешность а ЛИРИКА И ЕГО ПЕСНИ!

0

12

Эм отличный рэпер а внешность...канеш он очень очень красивый...но в ответе я все таки соглашусь с EMman

0

13

Наши дефчйонки на нево вешаютса!Хател бы я иметь ево в друзьях.Имхо

0

14

да уж,внешность у него просто класс :yes:

0

15

Красивый..)) :yes:

0

16

Еминем-СУПЕР!Красавчик! :dance:

0

17

СИМПАТЯГА!!! :yes:

0

18

А правда что толстым стал? Его вроде даже приглашали сниматься ЭмэмДемсом (шоколадкой))))

0

19

NikizMC По моему да, првда!... Незнаю, я такую картину по новостям из инета получил...

А на счет внешности нечего сказать немогу, скажу тоже, что и EMINEM08.  :D

0

20

NikizMC написал(а):

А правда что толстым стал? Его вроде даже приглашали сниматься ЭмэмДемсом (шоколадкой))))

Даже если он стал толстым...то только от хорошей жизни)) каким бы он не был он всегда будет клёва читать RAP))) Да и вообще он толстый наверное тоже лапочка))))) а если будет сниматься, то ето плус для нас фанов))) не так ли?????

0

21

Смотрите:

0

22

Фотки немного растянулись

0

23

Ну Эм молодца!!

0

24

за 13 лет совсем почти не изменился

Eм'у бы только сейчас высыпаться всё время и будет как раньше и всегда выглядеть...

0

25

Цитата: " Кто-то создает про меня сайты, кто-то делает себе наверное операции чтобы быть похожими на меня. Но я такой один. И вы меня не знаете, так можно задать вам вопрос? Почему вы меня любите?"
.........на первое .........без обид..... онправ .....ладно на девченок ......... ну а парням должно быть пох на внешность.............
.............а второе................
.... - ........ все знают кто лучше..........

0

26

Блин некоторые парни реально как геи )))
Что я скажу ? Просто нормальный парень.НЕ урод.

+1

27

EightБлин некоторые парни реально как геи )))
Что я скажу ? Просто нормальный парень.НЕ урод.

Ti odin po moemu ne pomeshaniy.
RESPEKT!

+2

28

mm andy написал(а):

Ti odin po moemu ne pomeshaniy.

^_^ есть ещё Ди Джей Вакка.
З.Ы. Спасибо.

0

29

просто нормальный чел какая в пизду разница красивый или нет , это не главное

0

30

на внешность?
ну вообще всегда думала что не то чтобы красивый,не то что бы страшный,нормальный...

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » А КаК вАм EmInEm На ВнЕшНоСтЬ???