Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Давно слушаете рэп???


Давно слушаете рэп???

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Может и тупой вопрос, но давно ли вы слушаете рэп??? А когда начали слушать??? ^_^
И кого вы слушаете?

Отредактировано Whity (2007-11-19 21:55:47)

0

2

Я слушал рЭп всегда скока я себя знаю а любовь к рЭпу привил мне мой старший брат.
Cypress Hill,Eminem,2PAC,Dr.Dre,Snoop DoGg-вот с чего всё наченалось :cool:

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-19 09:43:21)

0

3

Я слушаю уже несколько лет

0

4

года два назад я слушала панк рок,но появились друзья которые "направили" на RAP-дорогу и теперь я стала реп-дивой!!!! :lol: мне нр и стиль одежды и стиль музыки!!!!! :D поетому в ету суботу ездила и купила "реперские"штаны :yes: о которых я давно мечтала но нигде не могла их найти!!!!!!!!!!!1 :P

0

5

ой непомню где-то 2-4 года вроде

0

6

Слушаю рэп с 10 лет.Читаю уже чуть больше чем полтора года

0

7

рэп впервые услышала гдет лет в 12-13 лет ..и досих пор слушаю.. ^_^

0

8

ForwarDUp написал(а):

любовь к рЭпу привил мне мой старший брат.

мне тоже, причем сам уже давно не слушает, а мне нравится.........

0

9

слушаю уже где- то 4- 5 лет. Начал с американского, теперь в основном русский.

0

10

Я вот слушаю Центр,Касту,Эминема,D12,Cypress hill,СД+ ещё трэки без альбомов(Лудакрис,Лигалайз)

0

11

уже не помню,но без рэппа уже ни как и встаю поднево и засыпаю с ним. Это уже часть меня.слушаю Эма,фифти ну и т.д. Но предпочтение отдаю русским NTL и Нервному.

0

12

Я слушаю рэп с 13 лет и до сих пор слушаю!
У меня получилось все как то бонально, мне мама купила самую первую кассету( а тогда  дисков у меня не было)с рэпом!И это была кассета The Marshall Mathers LP....ну потом еще русский рэпчик слушала.Хотя  мама рэп не любит, да у меня в семье вообще рэп не любят!Кроме меня

0

13

:( Я 2 года тока слушаю
Мало конечно но надо же с чего то начинать!

0

14

А я помню в августе 2003 услышал песню Эма Without me,узнал кто поёт и сразу же побежал в ларёк и купил там его альбом The Eminem Show.Я его слушал каждый день,вот это были времена...

0

15

Я с 7-8 лет EMINEMA слушаю по телеку впервый раз услышал My Name Is и касету попросил купить

0

16

Я наверное где-то года 2 слушаю.
Начал слушать после того как мне комп купили.
На нём клипов дохера было, но я на них не обращал внимания. Как-то один лошок мне показал клип Loose Yourself, по началу ничего в нём не змечал (припев только нравился).
Потом я всё чаще начал слушать и что-то в нём нашёл! И начал песни Эма в инете искать, потом наткнулся на этот сайт! (Этим летом)
А теперь я его фанат!

E M I N E M  Respect!

Отредактировано Slim (2007-11-22 11:51:27)

0

17

Ой , я реп с 5 лет слушаю.в основном ЕМINEM,D12,50 cent,dr.dre,X-zibit.но больше всего конечно ЕМINEM.

0

18

я еминема лет с 2 слушаю особенно помню его первый концерт по mtv

0

19

3,5 года, начал с Эма.....

0

20

У меня ощущения что вы родились,и вам сразу ЭМИНЕМа поставили и рэп начали слушать!Слушай вайти,так ты СД слушаешь??Я тож его слушаю,и андервотер,касту,многоточие,Noize MC,Многоточие,И ЭМИНЕМА!!!Я слушаю рэп,наверно полтора года,а эминема начал с конца третьей четверти,у меня отчим,эма слушал,и друзья тоже,ну я и решил,тоже и теперь его фанат!!

0

21

:lol: Меня каста ваще вырубает! Просто какие-то рассказы читет! Лучше бы вообще книги писали!

Отредактировано Slim (2007-11-22 23:26:44)

0

22

Slim КАста:
в сером королевстве во мраке и холоде,в надменном сплетнями цветаме городе,погрязшим навеки в болезнях и холоде

0

23

Не помню когда,но года 2-3 слушаю уже наверн...люблю многих исполнителей..в особенности D12,G-unit,BEP,Krec,Каста,Многоточие и тд.)

0

24

Я рэп слушаю уже 8-9 лет,мне друг дал диск Eminem show послушать,ща слушаю Eminem,D12,NTL,Многоточие,2Pac.

0

25

2 года :thank_you:

0

26

Слушал давно а серьёзно увлюкся три года назад .Первые альбомы преобретённые мной ENCORE-еминема и 50 cent massacre

0

27

Вот кокрас я с выпуска альбома ENCORE и начал тоже слушать рэп))

0

28

BASHIS вот я тоже первый преобретённый мной альбом

0

29

пару лет назад мой брат купил сборник песен эминема и тогда я понял что такое рэп

0

30

А я года 3. У меня в классе много рэперов, они показали мне что такое рэп

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Давно слушаете рэп???