Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Давно слушаете рэп???


Давно слушаете рэп???

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я начал слушать дето год назад, после просмотра 8 мили... До этого я был какойто потерян... ^_^

0

32

я вооообще лох люблю отсасевать я просто отменно сосу!

0

33

Давно, давно слушал Пака. Потом услышал Эминема.

0

34

2002-2003гг я увлёкся репом.Помню мелкий был про Эма прочитал в ''Классном журнале'' прочитал ,момент о том что он в коме был
сильно поразил.До этого музыку практически не слушал.А Эма запомнил чтоб если спросят кто крутой реппер сразу ответить.Потом у отчима нашёл сборник лудших треков Эма вот тут меня и понесло......долго помню не покупал дисков его.Пару лет назад купил mp3 Эма и пошло поехало.После Эма перешёл и на других репперов и вообще на другую музыку.Многие говорят что слушают песни потомучто он поёт там, так я не могу слушаю Эма потомучто реально он для меня лучший реппер,мой любимый исполнитель....ещё многие слушают русский реп я вообще его не переношу.Мне кажется что это пиратская копия зарубежного репа.Но я уважаю выбор других людей...

0

35

я слушаю Эма 3 года

0

36

7 лет слушаю-брат купил Eminem show,дал послушать мне понравилось,до этого ваще Децла слушал,но эт в прошлом)Щас слухаю Eminem,Стим,x zibit,ну и там всего понемногу,ваще ещё клубную муз тож люблю

0

37

я слушаю ЭМИНЕМ с самого начала его карьеры,  и не собираюсь менять свои предпочтенья!!!!! Музыка ЭМИНЕМ живет в моей душе, пока живу он всегда будет моим идеалом!!!!!!!!

0

38

Йоу,я слушаю с 11.Раньше,стыдно сказать,слушал Лимп Бизкит (только не бейте!!!Ну надо же послушать,какую они хрень играют (хотя пару треков всё таки ничего)).Рэп начал слушать в 11 с песни Without Me.Послушал 50,не понравился.А Эма покатил на все 100!!!!!!!!

0

39

Кстати,пацаны (и,как посмотрю,не только пацаны).Киньте,плиз,ссылку на пару Нойзовских альбомов!Друзья говорили что им понравился,а я тоже хочу послушать!!!

0

40

Fuck Punk написал(а):

Кстати,пацаны (и,как посмотрю,не только пацаны).Киньте,плиз,ссылку на пару Нойзовских альбомов!Друзья говорили что им понравился,а я тоже хочу послушать!!!

его дебютный альбом выходит 30 мая

0

41

Whity написал(а):

его дебютный альбом выходит 30 мая

Вайти,специально для тебя повторюсь.Я попросил ссылки на его альбомы,а не дату выхода нового.Но всё равно за инфу спасибо!!! :)

0

42

я вот рэп уже пярм серьезно начал им увлекаца года полтора всего а начинал вот с треков(ну наверно как и все) из андеграунда и андеграунда 2..там потихоньку на самые известные песни Эма и 50 подсел ...и пошло поехало:)))

0

43

Однажды мне было так хреново, что ко мне подошёл какой-то парень(рэппер как оказалось),спросил, чё непруха типо,ну и сели с ним поболтали, он включил Фифти, мне понравилось, так и подсела...С того момента прошло два года.

Отредактировано Parker (2008-06-06 09:15:41)

0

44

Ba-T написал(а):

многие слушают русский реп я вообще его не переношу.Мне кажется что это пиратская копия зарубежного репа.Но я уважаю выбор других людей...

Согласен.
Когда вспоминаю как рэп начал слушать, аж самому смешно, знал одну девченку лет с шести потом уехал из города покатили проблемы семье пришлось вернуться и мы снова встретились она достала плеер на дисках (они тогда только появились) и врубила Эминема.
Стех пор я слушаю Фифти, Эма,Дре,D12 и.т.д.

Отредактировано Slam (2008-06-09 21:14:09)

0

45

А я начал слушать Eminema года 2 назад!Друг посоветовал послушать песни Eminema, но я думал опять какойто отстой, а оказалось балдежние песни!!!С того времени я его и слушаю!

0

46

Парни,вы говорите про рус.рэп-просто щас мало групп,которым можно уделить внимание.Настоящие мастера рус.рэпа-это Каста и MaryJane.Извините что не по теме,но это к вопросу о том,что рус.рэп-это пиратская версия.вы ошибаетесь,пацаны

0

47

Я слушаю уже 5 лет. Как бы я жил без него не представляю.

0

48

Года 2 сто-пудова я рэп слушаю, заебись!

0

49

Whity написал(а):

Парни,вы говорите про рус.рэп-просто щас мало групп,которым можно уделить внимание.Настоящие мастера рус.рэпа-это Каста и MaryJane

Я недавно у пацанов взял наш рэп!!слушал,слушал,слушал и понравилась Каста,Гуф и отдельные треки!Правда я у Касты совсем немного треков слушал но всё же!!в основном наш рэп меня разочаровывает.....своей однотипностью.....и слабостью читки в целом!Каста скорее берёт психологической,смысловой состовляющей текстов и в некоторых песнях есть биты высочайшего уровня!жаль песен таких мало но лучше чем вообще ничего......

0

50

http://battle7.hip-hop.ru/table.php   вот тут нойзовские треки смотри!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Давно слушаете рэп???