Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!


Расскажите о себе!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Че то я тут подумала мы вообще ничего незнаем друг о друге!!расскажите немного о себе?как живете?Откуда вы?Может фотку дадите посмотреть?интересно все таки с кем общаешься!

0

2

Меня звать Вика, живу в городе Сургуте,учусь в гимн2 в 9 классе,слушать рэп начала года 2 назад,канешно с Эминема!)после этого просто помешалась на нем!сама рэп пишу,думаю тоже выступать,тока вот музыку делать не умею ваще....
Живу с мамой, папка бросил,сводная сестра есть....даже незнаю скока ей лет...года 2 наверно...я ее даже не видела ни разу...да и не хочу...
теперь об интересах: понятно...люблю рэп, раньше танцевала...спортивные танцы...что насчет фильмов люблю ужастики...особенно нра фильм Пила....ну и канеш "8 Миля"-мой любимый фильм!))
фотки:http://dump.ru/files/n/n5804594855/  http://dump.ru/files/n/n539243674/   http://dump.ru/dumpru_images/680504.jpg
спрашивайте если интересно
Теперь о вас!!!!

0

3

Меня зовут Ярослав.13 лет.Я из Саратова.
на сайт наткнулся недавно, он мне очень понравился.здесь столько нового можно найти!!!!!!
Реп слушаю с 5 лет, 1-ую песню услышал EMINEM-Role Model и после этого начал заганятся по репу. :yes:
ну а теперь об интересах:обожаю реп,3 года занимаюсь боксом и третий год хожу на гитару!!!!!!!
недавно мой кот с 6 этажа упал (придурок)теперь ходит хромая!!! :D
ужастики я люблю посмотреть с друзьями а так больше комедии.

Отредактировано GHEST (2007-11-23 21:28:03)

0

4

кстате RapBaby, я тоже в гимназии №2 учусь!!!!!!!! :yes:  :D  :)

0

5

Прииивет! Меня зовут Игорь (Чик), мне 15 лет, родом сам из Ростова-на-Дону. Занимаюсь плаванием. Учусь в коледже!
Рэп слушаю с 7 лет, самая первая песня которую я услышал (из репертуара Эма) было- If I Had. В рэп меня втянул мой брат, дав послушать песню 2pac - Last World. Мне она до сих пор нравится. Мой любимый фильм - "Человек Дождя"(Rain Man). Ужастики люблю смотреть с друзьями. Один боюсь))))))))0

0

6

D12
пачему не катит?мне вот очень интересно знать с кем я общаюсь?кто фанатеет от Эма и тд и тп

0

7

:) меня зовут Дима. мне 14 лет  живу в Москве. Занимаюсь футболом. учусь в 2001 школе. Рэп слушаю вроде 3 года . на рэп меня натолкнул мой друг. Первые песни котовые я услышал были candy shop и mockinbird. на этот сайт я натолкнулся благодаря d12 . Ещё люблю РНБ и смотреть фильмы

0

8

Здрасте!!

Меня зовут арнольд,мне 13 лет,я из смоленска,учусь в 33 школе,читаю реп,занимаюсь фехтованием,танцую брейк но не оченЬ,рисую граффити!!

0

9

ТЕМА отличная !!
Я потом отпишусь просто ща времени нет и фотку выложу!

0

10

Кирилл, 15 лет, рэп слушаю 3.5 года.
ник в рэпе Scorpion/
Учусь в 9 классе, в 2000 шк.

Живу в самом сраном городе-москва!!!!

Отредактировано mc313 (2007-11-26 22:01:27)

0

11

а чо можно и фотки выложить

0

12

:rolleyes: пишите в аську и всё узнаете,я вас всех люблЮ)))

0

13

Ахуеть в Сургуте девченки!!!! В москву бы таких!!!((

0

14

mc313 написал(а):

преезжай в Сургут)))

0

15

Да пожалуй)))

0

16

Мне 15,живу на украине,от эминема не фанатею но трэки оч нравятся!особенно не текст а просто "на слух" слушаю рэп всего года 2 и даже не смотрел 8милю и разбагатейилисдохни,но еще успею,а в первый раз сматреть всегда интересней,такшо завидуйте :D

0

17

Зовут меня Леша, Живу в Укранине, учусь в 11 классе... Рэпом зоболел дето год назад...
Вообщето в Каменце-Подольском (мой город) это движение не очень развито, но потенциал огромный!

0

18

Даже не знаю с чего начать.Зовут меня Стефан ударение на 1-ом слоге.Я на половину колумбиец,да,да и такое бывает.Друзья зовут меня Ba-T\Бати\придумал сам,смотрел мультик про Багза Банни решил придумать прозвище вот в голову и пришло.Одеваться стараюсь по репперски жалко не всегда получается.Живу в Волгограде\Сталинград\ учусь в школе \16 лет\.Эминеме прочитал в первый раз в журнале  2002-2003гг.Позже у отчима нашёл сборку лудших треков,вот пошло ,поехало.Люблю футбол ,болею за ''Спартак''.Люблю красивых тёлок\девушек\,даже очень люблю,если получается....шутка.Во,шутить люблю получается вроде неплохо,окружающим нравтся.Сейчас свободен,к сожалению....После Эма пристростился к рэпу,R'n'B,вообще к культурк Hip-Hop'а.
Внешне нравятся Бейонсе,Шакира.Хожу в качалку,подкачаться надо,чтоб рельеф был, и для здоровья полезно да и стёлками легче,во всяком случае так говорят.Из репперов не нравятся Everlast,Cage,Lil'Wayne,Benzino,Fat Joe,Ja Rule,The Game,R.Kelly и ещё несколько.У них конечно бывают неплохие треки,но чтобы постоянно слушать НИКОГДА.
                                                                        Eminem Forever.Всем Respect.

Отредактировано Ba-T (2008-02-04 00:50:19)

0

19

Ba-T написал(а):

Хожу в качалку,подкачаться надо,чтоб рельеф был

Эт конечно круто, но топор все равно РУЛИТ :idea: Уебал кого нить и рельеф никакой не нужен

Отредактировано Rinas (2008-02-05 14:29:22)

0

20

А терь я........
Зовут меня Рома. Я родился и вырос на юге страны в Краснодаре кста оч часто был на море тут 100 км ;) . Также учусь в школе 10 год (в 10 классе), полтора года осталось "служить"  :cool:  Вообще музыкой увлекся в 8 классе сначала понравилось техно-случайно в машине у какого то типа услышал песню  Chemical Brothers -Galvanize. Проперло сразу, где то через час эту песню я нашел у друзей и безпрерывно слушал. Где то через неделю я купил се диск Chemical Brothers - сборник альбомов. Притащил домой а там, ебать, почти все песни без слов-так просто музыка :mad: , я естественно пошел обратно в магазин менять диск (нах мне такой), выбирал другой минут 30 пока не остановился на Эминеме, потому что я его  единственного знал из всего мира музыки (на компе откуда то был клип Just lose it). Ну короче взял се этот диск, пришел домой врубил диск, а там (на диске) еще был клип Lose Yourself, стал слушать...........  :cool:    Тут то и заболел рэпом и Эминемом (даже перекраситься в блондина, как Эм ). С того самого времени самый рульной трэк и клип остается для меня  Lose Yourself. Вот так я увлекся рэпом........

0

21

Привет всем меня зовут Рома я из Украины мне 14 лет учюсь №39 школе в 9 лет начал слушать реп первый репер которого я услышал нто конечно был ЕМИНЕМ первая песня которую я услышал ето была White Amerika и очень люблю фильм 8 Mile А в 10 лет слушал уже ЕМИНЕМА PROOF и 2PUC до сих пор слушаю и немного пешу реп..

                                                REST IN PEAC:  PROOF   2PUC

0

22

ВСем Хай! :love: Меня зовут Леся,мне 14 лет))у меня паспорт уже есть)))КОроче Живу в Москве))учусь хорошо можно было и лучше но увы)Эминема слушаю уже 2 года) :rolleyes: песенки сами запоминаюца...ну вот вроде бы всё

0

23

Прив я Никита я из питера мне 11 учусь в 7 классе с 8 лет рэп слушаю сначала слушал 50 потом услышал Эма и понял что 50 гавно первая песня Эма мной услышанная - ASS LIKE THAT всё вроде

0

24

Миня завут Гига Тормуз эта мая кличка друзя празвали  ^_^  мне 13лет рэп слушаю давно гдето 6-7 лет жыву в тбилиси(грузиа) пищу но не читаю патаму что негде читат в грузий хип-хоп култура не развита Миня уже третий раз из школы вигнали за то что я плоха сибя вел насил цепи на шею мне запришали хадит в цепях но нах мне они и учус хренова))) я многа раз дрался в шклде пачти каждий ден в кабинете директора сидел а он мне гаварил что он разгаваривает сомнои как джелтмен с джелтменом)))

а в первые миня выгнали из школы за то что я на танцах хадил я был в четвертом класе а на танцах ну там типа ногами туда сюда надо двигат а я был увличен этим кагда я закончил писат кантролную я панес титрад учителнице а когда нес типа ноги туда сюда двигал а шнуроки у миня были развезани и вот с миня слитет красовка и попал в учителнице по галаве :D

втарои раз за то что у миня были 3 двоики а за 3 двоика оставлают в класе учителница математики сказала что есле миня увидут со коли то она мне напишэт 3 вот миня и увели

а в третий раз написано верх

+1

25

:D шнурки эт ваще круто

0

26

:D  :D

0

27

гега ну ты ТУПОЙ

0

28

Не гега а гига казел

0

29

гега КОЗЁЛ

0

30

меня Илья зовут,Живу в Волгограде,11 кл,рэп начал слушать,када родители развелись-7 лет назад(Eminema конеш),до сих пор он для меня рэперский идеал)его Песни помогали в самых сложных моментах,не исключение када отец ушёл.Люблю спорт,ваще без него жить не могу)Футбол,баскетбол,щас в тренажёрный зал хожу,стараюсь одеваться как рэпер...не всегда получается потому что у нас сложно найти норм реперскую одежду,а сильно дорогую-редко могу себе позволить,дрался не много,но если доходило,то там было чтото)И мне доставалось и другим.Ещё шутить очень люблю-пофиг на какие темы,если меня начинает клинить,то это всё...конец)всех начинаю доводить)))в хорош смысле),но также умею смеяться над собой-только если это шутка,а не тупой обсёр...Ещё много ем,но не толстею)))мне везёт,ну вот типо того...эт я)

+1


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!