Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!


Расскажите о себе!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

А я Whity(Вайти для особо одаренных:)).живу в подмосковье,рэп читаю 2 года.Кому интересно,тот подробности знает))

0

32

Тип - моя очередь
16 лет, Родился в Волгограде там полно друзей Включая Dokа (Илюха) - см ВЫШЕ, 2 года назад в Москву приехал в колледже на банкира учусь(типа выебнулся) Своих не забываю,каждый раз как только получится вырваться на родину к родственникам и друзьям,
Рэп уже 10 лет слухаю, сейчас только подсчитал, сам не ожидал, начал с Децела, потом EM.  и пошло поехало, Читать рэп с лета 2007 начал, ну тип всё

Отредактировано ELL (2008-03-01 11:53:15)

0

33

Александр - 15 лет.
Я с Камчатки   Рэпом увлекаюсь наверное года 3  Сначала слушал Xzibit'а потом начал слушать 50 и Em'а, ну и  некоторых других. Учусь в 10 класе средней школы.

Отредактировано Triumph (2008-03-01 03:59:17)

0

34

ELL написал(а):

начал с Децела

Прикинь я тоже :D  когда я его слушал он был в моде!

0

35

Меня зовут Олег живу и учусь в городе Верхотурье (богат церквями ну и всякой такой лабудой, так богат что даже в родной области незнают такого города (в Свердловской области)!!!
Я слушаю рэп с 7 лет как в школу пошел, а потом в 12 мне захотелось самому писать ну написал 1 куплет пол тетрадной странички))), ни рифмы, ни смысла, забил на это потом в 13 меня пробило: Сижу на уроке английского делать нех беру мобилу и снимаю на камеру и базарю про одноклассников не много но все в рифму и тогда начал... В 14 лет (Сейчас) в 1 полугодии написал одну песню (так себе) А сейчас написал the real mc 12, girl like that, ну еще пьяный бред (первый раз микрофон увидел нк и...) дальше покажет время по 1 каналу шутка... вообщем с каждым годом совершенствуюсь

0

36

MC 12 написал(а):

вообщем с каждым годом совершенствуюсь

Молодец)

0

37

GHEST написал(а):

Молодец)

Спасибо!

0

38

Ха ха! Я Антон. В рэпе я Эй Кэй 48, в интернете АК-47. Учусь в восьмом классе, есть своя рэп-группа. Прям как D12(7 человек, даже один чернокожий есть. Есть жирдяй, как Bizzare!). Слушаю рэп 3 года, начал с Lose yourself по телеку. Оставался под впечатлением полтора года, но видел этот клип только один раз, а теперь имею его на компе. Изучал и изучаю английский язык, занимаюсь баскетболом, помогаю делать ремонт на даче...уже год. Есть дед, бабушка, мама. Отец свалил и даже алименты не платит. А хрен с ним! У меня отчим классный. Пишу рэп, есть у меня песни, выступаю на ежегодном рэп-фестивале и в школьной столовой. Обожаю "Властелин Еолец" И 8 милю. Эти фильмы вызывают у меня самые сильные эмоции. ЭМО СУКИ. Даже неприятно говорить слово "эмоции". Помойте мне язык!!! А так ваще, я добрый и мягкий.

0

39

А еще я неимея муз оброзавания делаю охренительные минуса)))) и нетолько себе)) Занялся продюсированием, создаем движение, прикотором будет студия МСД ЕС Рекордс... воть... в сентябре ждите микстейп...  :playful:  ;)  :yep:

0

40

Не имея муз-образования легче делать минуса. Не учитываешь такие понятия, как гармония, консонансы, диссонансы и прочее. А я вот уже пятый год в музыкалку хожу!

0

41

Ну что,блин, моя очередь.Я Витёк,мне 13,рэпом заболел в 10 лет (стыдно сказать,раньше слушал Limp Bizkit).Первая песня которую я слышал - Эминем - Without Me.Я немного пишу рэп - но,в основном,от безделья.Учусь и живу в Архангельске.Учусь в 35 школе (подробнее смотрим во флудилке,в теме Шкооооооола).Пока дела хреновые.Друзей мало (одноклассники - панки)

0

42

одноклассники - панки? я бы убил их :)
16 лет в рэпе 3-5 месяцов хочу выпустить трэк и стьась супер звездой хобби футбол это мой любимый вид спорта, комп инет хобби стать миллионером создаю бизнес потрафику через три года будут полажитеьные финасы)) , учусь вколедже слушаю из рэпа..всё путёвое а ещё меня прёт линкин парк (очень) аврил( средне) и бритни спирз( заганяюсь)

0

43

Fuck Punk написал(а):

одноклассники - панки

Удивительно что ты ещё жив=)

0

44

SlmShady написал(а):

линкин парк

Пару песенок норм!

SlmShady написал(а):

аврил

попса

SlmShady написал(а):

бритни спирз

БЛЯ!

0

45

SlmShady написал(а):

одноклассники - панки? я бы убил их
16 лет в рэпе 3-5 месяцов хочу выпустить трэк и стьась супер звездой хобби футбол это мой любимый вид спорта, комп инет хобби стать миллионером создаю бизнес потрафику через три года будут полажитеьные финасы)) , учусь вколедже слушаю из рэпа..всё путёвое а ещё меня прёт линкин парк (очень) аврил( средне) и бритни спирз( заганяюсь)

Супер звездой хочешь стать?Научись сначала нормально с людьми разговаривать

0

46

Да кстати забыл

SlmShady написал(а):

хочу выпустить трэк и стьась супер звездой

а кто не хочет один трек написал и на тебе - Звезда! скорее пизд*!

0

47

Привет.Меня завут Стёпа.Я живу в Воронеже.Учусь нормально в 1 гимназии.Сначало слушал 50 centa.Потом услышал Lose yoerself.И я понял что 50 лох.Рэп слушаю 3 года.

0

48

FES написал(а):

я понял что 50 лох

Ты че? С дуба рухнул? У Эма с 50центом столько песен вместе слеланных! 50 - любимый рэпер Эма!

Отредактировано AK-47 (2008-05-07 18:39:21)

0

49

AK-47 написал(а):

Не имея муз-образования легче делать минуса. Не учитываешь такие понятия, как гармония, консонансы, диссонансы и прочее

А вот нефига... зная понятия эти, можно сделать вещь очень интересную... я щас за пол года обучился всем этим фишкам, да и лучше делать стал)))

FES написал(а):

.И я понял что 50 лох

AK-47 написал(а):

Ты че? С дуба рухнул?

Патцаны) у каждого свое мнение... я например ТуПака неуважаю... и это мое мнение... ктото его богословляет, это их дело... ну я надеюсь вы врубаете)))

0

50

Код:
.И я понял что 50 лох
AK-47 написал:

Ты че? С дуба рухнул?

Патцаны) у каждого свое мнение... я например ТуПака неуважаю...

а я вити уёпка неуважаю.....

0

51

mc313 написал(а):

я например ТуПака неуважаю

Ты можешь нелюбить его но уважать обязан

0

52

EasyBusiness написал(а):

а я вити уёпка неуважаю.....

А тя никто и не спрашивает

0

53

Код:
Зарегистрировано 9 участников.

Ахуенный у тебя форум (сори за флуд)

Отредактировано Triumph (2008-05-08 12:37:34)

0

54

Меня зовут Танька,мне 14,люблю рэп,хип-хоп,футбол-болею за Манчестер, пишу офигенные тексты, даже на одном из конкурсов читала,обожаю паркур, танцую брейкданс,рисую граффити(пока не видят власти). Учусь в 18 школе, в 7 классе. Рэп начала слушать 3 года назад.Начала с Фифти и подсела.Травку не курю и вообще я спортсменка.А что насчёт сайта-офигенный,и нашла я его кстати случайно!

Отредактировано Parker (2008-05-08 14:56:30)

0

55

Triumph написал(а):

Ты можешь нелюбить его но уважать обязан

Я никому ни чего необязан...

0

56

Parker написал(а):

Учусь в 18 школе, в 7 классе. Рэп начала слушать 3 года назад.Начала с Фифти и подсела.Травку не курю и вообще я спортсменка.А что насчёт сайта-офигенный,и нашла я его кстати случайно!

Это я, только мужского пола и из Белой Церкви! Из Украины.

0

57

AK-47 написал(а):

Это я, только мужского пола и из Белой Церкви! Из Украины.

Интересно.Все мы похожи.

0

58

ща я о себе расскажу совсем маленько...хип хоп форева я даже огород в кепке и скейтах копал   ааааааааааахаха :flag:  :crazyfun:  :cool:  :playful:  :rofl:

0

59

:rofl:

0

60

Lil" Dan написал(а):

ща я о себе расскажу совсем маленько...хип хоп форева я даже огород в кепке и скейтах копал   ааааааааааахаха

Надо попробовать :D

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!