Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



royce da 59

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Смотрел тему друзья Shady и увидел там этого чела. ВЫ уверены что они друзья??????????Просто я как-то видел его альбом, и на нем было много диссов, в адрес Эминема, Бизара, Пруфа и Д12.

0

2

Я уверен,у меня есть интервью,где он говорит,что после смерти Пруфа(R.I.P.),они снова одна каманда!

0

3

Всё нормально только Пруфа жалко...

0

4

Раз уж затронул эту тему, тогда кто-нибудь объясните мне jay-z и em друзья или враги?А то че-то ни как не могу понять

0

5

2RAPov Roman написал(а):

Раз уж затронул эту тему, тогда кто-нибудь объясните мне jay-z и em друзья или враги?А то че-то ни как не могу понять

Им по боку друг на друга.

0

6

Им по боку друг на друга

ты не в теме, они друзья... у него есть трек с эминемом....эминем продюсировал для него трек....
в интервью он говорить, что уважает эминема и они кореша.... в песенке success он юзанул
2 строчки эминема из Im back...

0

7

+1 предыдущему посту

они уже помирились!!! всё круто!!!

да и кстати, Ройс ахуенно читает, я удивлен почему он все еще не на Шэйди-лэйбле!!! он стоит сотню таких как Кэш и Бобби - имхо

-1

8

А зачем ему на Шейди ,я думаю ему и так не плохо ,да и вроде раньше у них был биф.....

0

9

Они помирились.

0

10

ILikeBoobs написал(а):

ты не в теме, они друзья... у него есть трек с эминемом....эминем продюсировал для него трек....
в интервью он говорить, что уважает эминема и они кореша.... в песенке success он юзанул
2 строчки эминема из Im back...

Renegade... Ну да. После одного трека они еще не стали корешами, такими как Дре и Снуп. Запишут вместе альбом - друзьями станут. Да, интервью, отказывается, поднимает рейтинг. Намеки ищите сами.

Andrew написал(а):

они уже помирились!!! всё круто!!!

Когда они с Эмом ссорились? О_О

0

11

Dj Wakka написал(а):

Когда они с Эмом ссорились? О_О

Ройс ссорился не только с Эмом, но и со всем Д12 - но эта ссора была дутая хуйня и мыльный пузырь - из-за херни вообще было.
Короче, по легенде, Ройс как-то в шутку задел ЭМа и Д12 в своем фристайле, НО абсолютно ничего дурного он не имел и не хотел сказать. ЭМ не стал нихуя выяснять, ибо был занят и катанул на Ройса дисс - ну и понеслась пезда по кочкам!!! Потом еще Пруф ахуенный дисс накатал на минус 50 Cent'a - Many Men, D12 с небезызвестным "Back Down" и т.п.
такая вот сказочка...

0

12

люди а кто нибуть знает эминем с тупаком корешил когда тот еще при жизни был?

0

13

нет, не корешил. еще не то время было, Эм только пробивался, когда Пак был на пике славы

0

14

Пак великий человек,он никогда небоялся всяких лохов,даже получив несколько ранений всеравно не ушел а продолжил петь

0

15

меня лично не очень цепляют его трэки - есть пиздатые, но их не так много как хотелось бы мне!!! может еще до конца не расслушал всё. НО одно я не могу не признать - ПАК был ахуенной личностью, он нес с собой идею, мало у кого она осталась! А он хотел в первую очередь лучшей жизни для своего народа, причем достигнутой не стволом и продажой наркоты - а хорошей жизни, которую бы добивались человеческими методами... В его текстах конечно была и грязь и пр. дерьмо - но это двояко!!! Кто-то увидит в них предостережение, а другие долбаёбы могут принять это как ниибательски крутой образ жизни... Реальные МС и рэперы - не пропагандируют говняный образ жизни, а наоборот предостеригают людей от него, а подкидывают такие текста - это своеобразный тест, имхо, - те кто клюет и начинает копировать их - они НЕ проходят естественный отбор... а становятся мудаками в банданах и стволом в шатанах....Взять тот же классический фильм "Угроза Обществу" с МС Эйтом - кто смотрел поймет о чем я веду речь...чем все кончается и начинается??? Убийство - и смерть. Смерть и убийство...замкнутый круг из наркоты, убийств и бухла...В фильме, те кто хотел - они попытались убраться из Уоттса, а те кто остался т.н. "Down fo' tha hood" - у них мало перспектив на будущее, у кого-то уже этого будущего и нету...
Короче как понимать текста, фильмы и пр. - дело каждого, но НЕ ошибитесь в выборе своего кумира или любимого исполнителся ;) и почаще смотрите на кого равняетесь

0

16

мне лично его музыка очень нравится
особенно альбомы-thug live volume 1,red alert,pacs life

0

17

Andrew написал(а):

Ройс ссорился не только с Эмом, но и со всем Д12 - но эта ссора была дутая хуйня и мыльный пузырь - из-за херни вообще было.
Короче, по легенде, Ройс как-то в шутку задел ЭМа и Д12 в своем фристайле, НО абсолютно ничего дурного он не имел и не хотел сказать. ЭМ не стал нихуя выяснять, ибо был занят и катанул на Ройса дисс - ну и понеслась пезда по кочкам!!! Потом еще Пруф ахуенный дисс накатал на минус 50 Cent'a - Many Men, D12 с небезызвестным "Back Down" и т.п.
такая вот сказочка...

Тьфу ты, я думал про Джей-Зи...
Про Ройса я знал.

Отредактировано Dj Wakka (2008-02-17 00:47:36)

0

18

A кто знает точное число альбомов Пака? а то я уже со счету сбился

0

19

2RAPov Roman написал(а):

A кто знает точное число альбомов Пака? а то я уже со счету сбился

12, вроде бы.

0

20

Нее, точно не 12, у меня чуть больше 20 его альбомов есть, последний из которых Pac's Life, а после этого альбома по моему еще шутки 3 где-то вышло, и еще  как минимум есть 5 альбомов,(которые вышли до Pac's Life), которых у меня нет

0

21

Мужики,а у кого нибудь есть на его альбомы ссылка?Я его в ГТА3 слышал,понравилось и решил альбом скачать...

0

22

у Ройса скока альбомов есть ?

0