Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Новые разделы на сайте em-d12


Новые разделы на сайте em-d12

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь можно задавать вопросы Вано,по поводу новых разделов

0

2

а я считаю надо сделать ПОБОЛЬШЕ!!!!LIVE VIDEO EMINEM!!!!!
P.S.Надеюсь все-таки тама увижу выступление Эминема в Барселоне в 2002 году-одно из лучших его лайв!!! :yes:

-1

3

Ванёк!Давай уже раздел Семья Эма!Плизз!

0

4

помоему надо яе-нидь о трайсе иои крикуотере новенького

0

5

Сейчас ожидаются небольшие обновленица в ветке Shady Records - чуток к Стату и Криквотеру текстов песен добавлю... А сейчас над новыми разделами буду работать - один из них вы уже знаете - Семья Эма. А другой - буду держать пока в секрете, но над ним как раз сейчас работу и веду. :)

0

6

больше фактов и историй из жизни EMINEMA

0

7

Больше видио!!
Моно добавить видио баттлов я могу лично дать несколько видио!

0

8

На форуме создай раздел про Русский рэп!

0

9

ИМХО нах рус рэп это вааще дерьмо!
Если токо чуть ведь надо уважать мнения других!

0

10

EMman
ты наверное просто настоящего русского рэпа не слышал! Стукни ко мне в асю, и я тебе скину пару трэков!

0

11

Tuz написал(а):

ты наверное просто настоящего русского рэпа не слышал! Стукни ко мне в асю, и я тебе скину пару трэков!

Слышал я много трэков!А чё у тя за трэки??группа?

0

12

NTL, Карандаш, Баста...

0

13

Не епать серьёзно не слышал я завтра заберу диск с аськой а то я свою хекнул скинешь трэки!
А ты молок а я думал ща как все ЛИГАЛАЙЗ КАСТА(хотя ещё ни чё мне просто их лирики не нравится)

0

14

:)они уже достали))) хотя у лиги тоже раньше были клёвые песни)

0

15

Tuz написал(а):

они уже достали))) хотя у лиги тоже раньше были клёвые песни)
Подпись автора

ДА но у них выебона много в песнях(

0

16

Tuz написал(а):

NTL, Карандаш, Баста...

Krec..

0

17

Блин пацы,у мну есть много редких разделов.Хотите,зайдите-HTTP://EMINEMINFO.UCOZ.RU !!!Там и семья эминема ДОВНО есть!!!

0

18

Один хрен зарубежный рэп рульнее

0

19

Мне так тоже по началу казалось.Но реп он есть реп и на каком языке он бы не был все равно он остаёться репом.Потому я слушаю для развивания собственой рифмы руский реп а зарубежный чтоб просто получать удовольствие.

0

20

Novel
бОльшая часть зарубежного рэпа берёт битами, мотивом и понтами, а русский рэп берёт текстом! Да, в русском рэпе до хера лохов типа тимати, у которых одни понты, но по настоящему хорошие рэп- группы мочат всех текстом!

0

21

Tuz
Respekt

0

22

да...тимати отстой, я считаю что самый клевый русский рэп у Касты, это хоть какая то альтернатива! а так я русский не слушаю

0

23

RapBaby написал(а):

клевый русский рэп у Касты

У них рэп хороший но лирика это ещё то!
Они поют что РОССИЯ типа рулит а АМЕРИКА отстой(я конечно за Россию но америка не отстой)

0

24

Мой брат Касту слушает.Мне лмчно не очень равиться.Но я против Касты не чего не имею.Все таки пацаны с Ростова.Мне больше Isquad,Триада,Карандаш,NTL по душе.

Отредактировано Novel (2008-02-19 02:09:43)

0

25

Вань, создай раздел новости :sorry:

0

26

Когда King Mathers выйдет?   :help:

0

27

KingMathers написал(а):

Когда King Mathers выйдет?

Сколько можно объяснять!!!Это все фуфло!!!официально interscope подтвердил что это чушь!!!

0

28

кинг матерса не будет!!! а все новости о Эминеме(самые ГОРЯЧИЕ) мона ,все знают где посматреть!!! ;)   у меня на сайте) а вот ване нужен раздел ЛАЙВ Эминема!!!

0

29

Ваня,Слушай а ты на сайт,скидывал трэки с его первого альбома,с инфинити??

0

30

Слыш Вань я считаю что на форуме надо создать раздел для тех кто неумеет батлится ! (я тож не умею).

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Новые разделы на сайте em-d12