Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Новые разделы на сайте em-d12


Новые разделы на сайте em-d12

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

RSWER Давай с тобой по батлимся я тож новинький :yes:

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-18 20:06:50)

0

32

Ты что предлагаешь создать справочное руководство по баттлам? Я ненавижу баттлится, т.к. вообще не конфликтный человек по жизни, всех к себе направляю. Так что ругань редко бывает:). Только когда я очень злой, вот тогда я способен на большее...
Вот так просто тупо друг на друга наезжать, абсолютно без причины и даже не зная своего "соперника"... нееет.... я так не могу...
Но если меня сильно заденут, я за себя не отвечаю.

+3

33

Когда ФОТОГРАФИИ будут?

0

34

EMINEM08 написал(а):

все знают где посматреть!!!    у меня на сайте)

А что за сайт??дай ссылку плз!

0

35

eminem08.ucoz.ru

0

36

ForwarDUp,RSWER вот я тоже на сайте ещё не разу не батлился стрёмно чё то

0

37

RESPEKT EMINEM! YOU ARE THE BEST OF ALL!

0

38

Кто хочет батлла ко мне на сайт!

0

39

Может не совсем в тему, но не стоит ли разнообразить контент сайта? Написать что про, скажем, Тупака - он ведь кумир Эминема.

0

40

Незнаю, может тупое предложение, но раздел "магазин" пуст. Можно допустим кинуть туда например ссылки, откуда можно заказать прекольные вещички Эма. Ну в смысле чисто для фанатов Эма. Как вы на ето смотрети?  :blink:

0

41

иван сайту нужно чего-нибудь новинького фотки.обои.клипы и новую картинку на главной стр. раньше часто сайт пополнялся а щас очень редко мне этот сайт стал уже надоидать

0

42

Да потому что тут нет ни модеров не админов все на новом форуме ,неужели не понятно

0

43

Вань, добавь раздел новости, ато я за :D ался по другим сайтам лазить.

0

44

добавь раздел новости, ато я за  ался по другим сайтам лазить.

БЫлобы неплохо!

0

45

Та вы чё вообще люди так на Ивана вообще со всех сторон!Он же человек ему нужно тоже поспать по есть по гулять!Не будет же он тупо одним сайтом заниматься.При том даже если и будет то что ему на части розорваться?!Дайте ему сначала одно сделать а потом другое просите!Ваня при том и так много сделал за что мы ему и благодарны!!!!!!!!

0

46

Сайт супер,но не хватает перевода песен D12,Stat Quo,Cashis,50 Cent - либо очень мало.GRODT - былобы неплохо залить.Да и разделы фото бы я сделал интерактивными ,кроме тебя фотки заливают все кто хочет.Сильно не хватает информации об остальных из Shady Records.Слышал мол ты хочешь устроить магазин Shady шмоток - если да то идея мегаклассная.

0

47

Кстати А ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ОБ РАЗДЕЛЕ ВРАГИ ЭМА МНОГИЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО ГЕЙМ НЕ ОРАЛ ПРО ЭМА НИЧЕГО И ПРИВОДЯТ ФАКТЫ ТАК КТО ЖЕ ВСЁТАКИ ПРАВ......ОНИ.......И ТЫ ПИЗДЕЛ.......ИЛИ......ТЫ И ОНИ ГАЛИМЫЕ ПИЗДАБОЛЫ......ТВЕЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

0

48

Не знал где отписаццо ) Решил тут. Так вот, это пару мылей о вашем новом проекте. Чисто мое мнение - не прокатит. Во-первых сайт такой тематики(если исходить из названия) очень объемный... Держать его вдвоем - идиотизм. Набрать редакторов, а собстно кого?  Детей, которым по 12-15 лет? Кто из них может написать стоящюю статью, которую действительно интересно будет почитать... Таких людей считанные количества и они уже давно сидят на других крупных проектах. Вот. Во вторых, это "другие купные проекты"... Рэп сайтов в рунете сейчас достаточно много... Думаю, большой посещаемости вы не добьетесь. Максимум - трафик из своих же сайтов(это будет примерно 300 уников в день, если не меньше). Траф с поисковиков сможет пойти минимум через пол года, ито при самых хороших условиях, т.к. сущевствует конкуренция. Так вот. И, кстати, по моим наблюдениям, если не совсем уверен в своих силах, или же ресурсов мало(т.е. денег на раскрутку или хороший дизайн или там оптимизированный код), то лучше деражть сайт узкой тематики, так его легче раскрутить и добиться большего эффекта, нежели делать сайт широкой тематики. Для примера - em-d12.ru и любой варезный сайт, не считая epidem.ru и citysmail.ru. Как вы думаете, за каким легче уследить и легче раскурить? Вот. В общем, это все лично мое мнение, и за такой проект я не взялся бы... Хотя, будет инетересно посмотреть что у вас получится... удачи)

0

49

вирус а ты не думаешь что есть такие люди которые не только сидят на других крупных проектах просто у людей есть привязанности тебе этого не понять!!!

0

50

кстати если подойти к работе нормально а не стаким как у тебя песимистким то все получится!

0

51

V1rus блин а почему 12-15 лет? Типа никто постарше не согласится? И воще у я сомневаюсь что какие - либо сайты рунета смогут составить конкуренцию em-d12.ru!!!

0

52

V1rus написал(а):

Не знал где отписаццо ) Решил тут. Так вот, это пару мылей о вашем новом проекте. Чисто мое мнение - не прокатит. Во-первых сайт такой тематики(если исходить из названия) очень объемный... Держать его вдвоем - идиотизм. Набрать редакторов, а собстно кого?  Детей, которым по 12-15 лет? Кто из них может написать стоящюю статью, которую действительно интересно будет почитать... Таких людей считанные количества и они уже давно сидят на других крупных проектах. Вот. Во вторых, это "другие купные проекты"... Рэп сайтов в рунете сейчас достаточно много... Думаю, большой посещаемости вы не добьетесь. Максимум - трафик из своих же сайтов(это будет примерно 300 уников в день, если не меньше). Траф с поисковиков сможет пойти минимум через пол года, ито при самых хороших условиях, т.к. сущевствует конкуренция. Так вот. И, кстати, по моим наблюдениям, если не совсем уверен в своих силах, или же ресурсов мало(т.е. денег на раскрутку или хороший дизайн или там оптимизированный код), то лучше деражть сайт узкой тематики, так его легче раскрутить и добиться большего эффекта, нежели делать сайт широкой тематики. Для примера - em-d12.ru и любой варезный сайт, не считая epidem.ru и citysmail.ru. Как вы думаете, за каким легче уследить и легче раскурить? Вот. В общем, это все лично мое мнение, и за такой проект я не взялся бы... Хотя, будет инетересно посмотреть что у вас получится... удачи

Порой такое чувство,что ты завидуешь.У тебя что не пост,то про то,что у нас ничё не получица.Тебе то чё от этого?У тя всё получаеца?У тя народа много?Тя все уважают?Окей,сиди на хороших сайтах,а на этот не заходи.Жуй вафли

+1

53

Whity написал(а):

Порой такое чувство,что ты завидуешь.У тебя что не пост,то про то,что у нас ничё не получица.Тебе то чё от этого?У тя всё получаеца?У тя народа много?Тя все уважают?Окей,сиди на хороших сайтах,а на этот не заходи.Жуй вафли

Достойный ответ +

0

54

Novel написал(а):

Та вы чё вообще люди так на Ивана вообще со всех сторон!Он же человек ему нужно тоже поспать по есть по гулять!Не будет же он тупо одним сайтом заниматься.При том даже если и будет то что ему на части розорваться?!Дайте ему сначала одно сделать а потом другое просите!Ваня при том и так много сделал за что мы ему и благодарны!!!!!!!!

А я на Ивана не давлю, просто хочеца раздел новостей. :writing:

0

55

____________________________________________________
НАФИГ НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ ПОКАЧТО!!
_____________________________________________________
НАДО ЗАПОЛНИТЬ РАЗДЕЛЫ ПРО Д12
И 50, А ПОТОМ УЖ ЗА НОВОЕ :idea:
____________________________________________________

0

56

Вы не поняли моего поста. Я им не к вам обращался. Его поймет только Ваня.

NikizMC написал(а):

V1rus блин а почему 12-15 лет? Типа никто постарше не согласится? И воще у я сомневаюсь что какие - либо сайты рунета смогут составить конкуренцию em-d12.ru!!!

перечитай мой пост еще раз. Я говорил совсем про другой проект.

Whity написал(а):

Порой такое чувство,что ты завидуешь.У тебя что не пост,то про то,что у нас ничё не получица.Тебе то чё от этого?У тя всё получаеца?У тя народа много?Тя все уважают?Окей,сиди на хороших сайтах,а на этот не заходи.Жуй вафли

ты не понял мой пост. Мне нужно было в начале моего поста IMHO поставить? Это мое мнение. Я на 95% уверен, что этот проект у них не удатся, и, кажется, он уже и заброшен :)

0

57

Сашка написал(а):

А я на Ивана не давлю, просто хочеца раздел новостей. :writing:

раздел новостей, а вернее новости, есть на сайте EMINEM08.ucoz.ru, а в дальнейшем будут и на EminemFans.ru.

0

58

GANGSTA написал(а):

НАФИГ НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ ПОКАЧТО!!

мне тоже кажется надо пока дополнять старые,а потом уже чего новое делать,но конечно можно пока можно зделать какойнибуть небольшой раздельчик

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Новые разделы на сайте em-d12