Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Skype-давайте пообщяемся! :)


Skype-давайте пообщяемся! :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Народ,я вот подумал тут,а почему бы нам не пообщяться в чате Skype? хватит уже друг друга диссить и гноить, пришло время и побеседовать  :cool:  за чашкой чая Беседа))) короче,вот тут есть ета прога: http://www.skype.com/intl/ru/ у мня там ник saneck08, там мона и звонки совершать бесплатно,и в чате общяться, и все ето на русском языке  :cool:  быстрее устанавливаем прогу(я сам тока что установил),находим контакты,выкладываем свои в етой теме,и общяемся!!!  :jumping:

0

2

isho est mail agent i icq!!! nu tipa esli kto ne znall :sceptic:

0

3

еси кто не знал в скайп можно общяться в живую, и проводить конференции, через микрофон!!!  :cool:

0

4

Я устанавливал эту прогу, но не совсем разобрался, там вроде её отдельно оплачивать надо. Напиши подробнее о ней

0

5

Давайте как нибудь поболтаем,только у меня чёт с калонками проблемы((((

0

6

тама если общяться, звоня на другой комп- то бесплатно, а если на мобильник или городской, то там о 4 до 7 центов за минуту. Я вчера с другом обялся через ету прогу)) прикольно)) главное микрофон нужен  :jumping: 
P.S. чтобы найти контакт в проге, указывайте в етой теме свои е-майл адреса,на которые зарегили аккаунт, так легче всего потом буит найти вас,чтобы поболтать)

0

7

кароче приколите,создал подкаст в Скайпе, и меня в него не пускает(( как соединюсь сразу же кикает!!! ваще суки охуели!!! меня из моего же подкаста кидает!!! хотя в другие нормально заходит, короче как нить постараюсь ежедневный подкаст создать, буду там муззно Эмыча крутить, и времяч скажу во скока надо буит залазить в прогу, там уже микрофон не обязательно нужен буит,там главное-радио Эма слушать через ету прогу)  :cool:

0

8

короче пиплы, у кого есть прога Skype, заходим в чат всех фанатов Эминема по ссылке: ЧАТ для фанатов Эминема в Skype!   :cool:

0

9

Я зарегился - mcAli-g93

0

10

Я завтро наверное мик куплю

Отредактировано McKoz (2008-03-09 20:29:22)

0

11

Кста можно лайв батлы в скайпе делать

0

12

McKoz написал(а):

Кста можно лайв батлы в скайпе делать

а ето реальная штука! особенно в Скайп, сам скоро хорошую гарнитуру приобрету....  :cool:  :tomato:

0

13

Всегда готов послужит генератором идей, кста давно не практиковался)

0

14

Ну вообще можно общаться через Team Speak и там всё бесплатно и всё предельно просто.

0

15

Whity написал(а):

Ну вообще можно общаться через Team Speak и там всё бесплатно и всё предельно просто.

ну воощето таких программ куча целая, тока вот,я Скайп не зря написал, т.к. ета прога является самая распространенная, и в ней больше всего народу сидит, более 11 млн одновременно общяются людей,и она работате по всему миру, и тока в новой версии есть чат, можно проводить конференции с неограниченным числом людей, для нее есть много плагинов, в ней можно играть в большое число игр со своим собеседником( уже 2 день гамаю с другом через Скайп), и раз уж ета тема про Скайп, давайте, как-нить его уж буим продвигать  :tomato:  :cool:  ,тем более я там чат создал для фанатов Эминема по ссылке: ЧАТ Скайп, который работает 24 часа в сутки  :tomato: ,присоединятесь к нам! тама микрофон не обязателен, он нужен тока для разговоров или звонков.

+1

16

Скайп реально рульная штука:) а на этом чате всегда много народу)

+1

17

сеня уже полдня слшаем концерты Эма,50 через Скайп!!!  :cool: устанавливайте бырее прогу, и присоединяйтесь к нам!!!  :crazyfun:

+1

18

Да там весело сам попробывал весело)

0

19

все заходим в Скайп! щяс там музон врублю!

0

20

у нас в Скайпе сво

0

21

у нас в Скайпе своя русская радиостанция Шэди 45, где и по заказам,и что хочеш врбают!! сеня 2 концерта слушали там онлайн!!! КОНЦЕРТ С ФИФТИ В ДЕТРОИТЕ,и с Эмом в Европе-2001,и Нью-Йорке 2005!!! всем ставить скайп!!! ето супер штука!!! :cool:

0

22

Народ!!! Вы все еще не в Skype? Тогда мы идем к вам!!!!! Ведь у нас каждый вечер там крутят песни Эма, его концерты,и многое другое!!!!!! :cool:

0

23

Давайте,народ, еще к нам присоединятесь!!! Нас уже много!!! Сеня слушали концерт Эма 2002  :cool:

0

24

Я тоже на днях установлю, посмотрю чё за хрень

0

25

вчера слушали по скайпу концерт Эма- Up In Smoke Tour!  :cool:  :jumping:

0

26

ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! :cool:

0

27

Люди велком в скайп, и будет вам общения YO YOY O OY O YOOY O YO :cool:  :cool:

0

28

люди я чет не врубаюсь - вот скачал скайп и че делать чтоб концерты слушать как вы?

0

29

Мой Skype -ник nazar-ivanenko!

+1

30

wiseman535  мой ник...

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Skype-давайте пообщяемся! :)