Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » ОФИЦИВЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ЭМИНЕМА НА MY SPACE


ОФИЦИВЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ЭМИНЕМА НА MY SPACE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … did=729028
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ЭМИНЕМА НА MY SPACE

Отредактировано WHITE KID DID (2008-04-03 23:06:12)

0

2

хз...вроде как похоще на еминемский оффициал...хотя хз, любой мог завести такое имя на майспейсе и подписаться под другого чела...но в принципе похоже что ето его личная страница..., также у него еще есть myspace.com/eminem , а вот кто хочет посматреть Оффициальную Русскую Страницу Фан Клуба Эминема,то вам дорога сюда: MySpace.com/EminemFansRussia

0

3

насчет достоверивености я уверен у него 4000 с чем друзей

0

4

это официальная, НО сидит там не Эминем.
есть одна истина в майспэйсе - чем выше рейтинг артиста, т.е. - Эминем, 50 Цент и т.п. - тем выше шанс того, что их работу в инете выполняют другие люди...я им даже не пишу, смысл, когда твои письма будут читать "левые"...
зато вот с другими - те кто еще не "озвездился" окончательно, НО уже давно известны и легендарны - это милое дело пообщаца, главное уметь различать кому писать...
З.Ы.: у Эма 4000 друзей? шутишь? если даже у Джэй Ти Бигга Фигга их 40000 с лихуем...у Эма там по-моему несколько лямов с лихуем в друзьях ))

0

5

Я не знаю чо ответить

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » ОФИЦИВЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ЭМИНЕМА НА MY SPACE