Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Твое отношение к музыке в рэпе


Твое отношение к музыке в рэпе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы воспринимаете музыку в рэпе?Если делаете сами, то что учитываете прежде всего?Чем музон помогает речетативу?Выкладывайте!

0

2

Гм..не понял чёто смысла темы.Объясните дураку)

0

3

AK-47 написал(а):

Чем музон помогает речетативу?

Ритмом

0

4

Whity написал(а):

Гм..не понял чёто смысла темы.Объясните дураку)

Ну,предположим, что ты для своего рєпа сам делаешь музыку. Расскажи как делаешь, как совмещаешь тему текста и музыку, какой музон нравится, на какое место ставишь музыку. Вобщем все, что связано с музыкой в рэпе.

+1

5

Я ТАК СНАЧАЛА ПИШУ РЭП, А ПОТОМ УЖ ПОД НЕГО МУЗЗОН ПОДГОНЯЮ. ТАК ЛЕГЧЕ

0

6

GANGSTA написал(а):

Я ТАК СНАЧАЛА ПИШУ РЭП, А ПОТОМ УЖ ПОД НЕГО МУЗЗОН ПОДГОНЯЮ. ТАК ЛЕГЧЕ

Ясный пень =)

0

7

Я подбираю минус(или если мне пишут его).Для начала надо прочувствовать музыку.Потом уже и текст пойдет.Если хороший минус-то текст будет идти больше от души

+1

8

Лично я очень ограничен. Потому что единственная возможность создать свою музыку - это уже ветхий Hip-hop 4.
Когда я работаю над новым синглом, то я сначала делаю музыку. Когда минус готов, я считаю кол-во тактов и тогда, уже имея перед собой конкретную цель, я пишу текст под настроение музыки.

+1

9

AK-47 написал(а):

Потому что единственная возможность создать свою музыку - это уже ветхий Hip-hop 4.

Ты совершаешь великую ошибку.Нахуй Иджей.Frooty loops рулит!В Google поищи

0

10

И правильно - нааахуууй!!! Я попробую, спс.

0

11

Уже качаю. Посмотрим, че это за коленкор. Когда исчерпаю Хип - хоп иджей до капли, тогда стану Фрути лупс использовать.

0

12

Блин, Вайти, там можна без регистрации обойтись? А то ни буя не получается... :angry:

0

13

Я люблю РЕП!!!!!!!!!!!!

-1

14

НУ ЛЯ ЛЮБИ ЛЮБИ РЕП)))

0

15

nazar
Ты чо пришел сюда выразить свои чувства к реп!!!!!!!!!!!!!!!! Умолкни пискля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Твое отношение к музыке в рэпе