Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » а как ТЫ оказалса на этом форуме??


а как ТЫ оказалса на этом форуме??

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

здесь типа выкладываем кто как оказалса на форуме.. я через поисковую систему искал клипы эма ну пару скачал и решил-таки зайти посмотреть..

0

2

ОО это было так... сижу я как то раз в инете делать нех*й и тут я набрал в гугле eminem, 50 cent ну этот сайт нашел на 1 же странице ну и регнулся на форуме!

0

3

Уууууух...я уже не помню-я вообще сидел ещё на старом Ванином сайте.На этот зашёл,кажется,скачать альбомы D12-я думал что их больше 2-ух.Ошибся,но не ошибся,зарегавшись на форуме

0

4

я в рамблере зашёл поискать переводы песен 50 и Еминема а нашёл целый сайт

0

5

ыы никто не жалеет !! всётаки все классно :cool:

0

6

Я искал клип Эма и неожиданно забрел на этот форум! Я так рад, что я здесь.

0

7

Мля,если честно я не помню)))

0

8

решил поискать себе друзей которые будут меня пиздить!и нашол етот сайт! теперь я сдесь всем сосу!и меня пиздят!....вобщм так...

0

9

А я решила побольше узнать о Д12(в школе про кумиров задаль)вот я стала рыскать запросила и мне выдали первым номером.Короче случайно.Но я не жалею, нисколько. :flirt:

0

10

Lil" Dan написал(а):

ыы никто не жалеет !! всётаки все классно

Никто не жалеет и всё таки классно,
Найти клёвый сайт и вправду потряссно!!! :cool:

Отредактировано Parker (2008-05-08 15:16:18)

0

11

вооо импровизация ыы Parker!! ;)

0

12

EasyBusiness написал(а):

решил поискать себе друзей которые будут меня пиздить!и нашол етот сайт! теперь я сдесь всем сосу!и меня пиздят!....вобщм так...

ХА ха НЕМО ТЫ ТОЧНО ЛОШАРА!       [MC Skalker]
ето НЕМО! [МС 12]

0

13

Я нашел по Поиску, просто ввел eminem, он выдал кучу страниц с сайтами.

0

14

MC 12 написал(а):

EasyBusiness написал(а):
решил поискать себе друзей которые будут меня пиздить!и нашол етот сайт! теперь я сдесь всем сосу!и меня пиздят!....вобщм так...ХА ха НЕМО ТЫ ТОЧНО ЛОШАРА!       [MC Skalker]
ето НЕМО! [МС 12]
Подпись автора

Теперь зацени! слова нЕМО! :rofl:   немо скажи только хоть одно слово по етому поводу и ты тогда подтвердиш что ты у всех отсасуеш по 94534583459863362832642368916497285915651748356 кругу! :D

Я тоже через поисковую нашол!от только не помню что вводил...

0

15

немо вредитель чтоль такой? я как посмотрю прям как червь компьютерный сам ся на форуме размножает:)))))расскажите ваще о нем как он сюда попал ваще как он такую репутацию заслужил??(заодно повымораживаетес объясняя:) а то я то не знаю кто он да что он

0

16

Lil" Dan написал(а):

немо вредитель чтоль такой? я как посмотрю прям как червь компьютерный сам ся на форуме размножает:)))))расскажите ваще о нем как он сюда попал ваще как он такую репутацию заслужил??(заодно повымораживаетес объясняя:) а то я то не знаю кто он да что он

Задай етот вопрос во флудилке!

0

17

MC Skalker написал(а):

Задай етот вопрос во флудилке!

ок:)

0

18

Мне про форум друг сказал!

0

19

Parker написал(а):

Никто не жалеет и всё таки классно,
Найти клёвый сайт и вправду потряссно!!!

Мы с пацами баттл в классе устроили,поэтому меня прёттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

20

А я раньше искал где можно скачать клипы, и наткнулся на этот сайт.......

colosus написал(а):

мне чувак один ссылочку скинул... )

даже спосибо не сказал!

-1

21

Parker написал(а):

Мы с пацами баттл в классе устроили,поэтому меня прёттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нечё пройдёт![взломанный сайт]))))

0

22

Просто решина найти фанов Эминема :rolleyes: )))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » а как ТЫ оказалса на этом форуме??