Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто лучше!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто лучше D-12 или G-Unit?Свой ответ обоснуйте?

0

2

D-12 они ЛУЧШИЕ!!! а Г-юниты просто Гориллы_Юнит,которые тока и могут что петь безобразно и ужасно,ваще тока у них из Г-юнит тока 50 респект мэн и се! а всякие баки и боки-полная х-ня!!!не в обиду другим,просто ето мое мнение! :big_boss:

0

3

D12 рулят!

0

4

D12 полюбе хоть их там меньше но ИМХО читают они лучше и ЛИРИКА тож у D12 рульнее!

0

5

D12 Dirty Dozen>G-unit
EMINEM?50cent
чё за вопрос

0

6

D12 Лучше!Их песни заставляют в нас пробуждаться разным эмоциям от доброты до злости,от радоси и до грусти!Удивительная группа а лучшая песня по ему мнению это When the music stop

0

7

RIF написал(а):

Удивительная группа а лучшая песня по ему мнению это When the music stop

Да но там есть строки про их смерть мне кажется не стоит читать про СМЕРТЬ!

0

8

RIF написал(а):

D12 Лучше!Их песни заставляют в нас пробуждаться разным эмоциям от доброты до злости,от радоси и до грусти!

В точку! а у G-unita есть хорошие трэки, но они не заставляют волноватся!

0

9

D-12

RIF

Свой ответ обоснуйте?

я не могу его обосновать, просто они лучше!

0

10

Kate написал(а):

D-12
RIF

Свой ответ обоснуйте?я не могу его обосновать, просто они лучше!
Подпись автора

Проблема многих!
Но ты подумай поч они лучше?

0

11

Хорошие песни, да и нравятся они мне не из-за того что там Эм!
Даже если бы его не было в группе,все равно слушула бы их ,а не G-Unit.(а если по чесноку то я вообще G-Unit не слухаю!

0

12

Kate написал(а):

Хорошие песни, да и нравятся они мне не из-за того что там Эм!
Даже если бы его не было в группе,все равно слушула бы их ,а не G-Unit.(а если по чесноку то я вообще G-Unit не слухаю

Вот видишь всё просто!
Я с этой проблемой токо на литературе сталкиваюсь :D

0

13

лучше D-12, там один еминем чего стоит

0

14

D-12

0

15

Ди 12 ваще сила.

0

16

D-12 лучше , во всяком случее мне они больше нравятся! тем более там Еminem!!!!

0

17

D12 лучше! там все лучшие!

0

18

D12 - из-за  ProoF а

0

19

D12 :love:

0

20

я думаю мне больше нравится эм и пруф                                                                                                       мне очень пруфа жалко :(                                                                          я НЕНАВИЖУ ТОГО КТО ЕГО УБИЛ :mad:

+1

21

Попробую ответить  детально.D12 - Eminem,Proof\для меня он всегда в группе\,Kon Artis,Kuniva,Bizzare.G-Unit - 50 Cent,Young Buck,Tony YaYo,Lloyd Banks.В обоих командах есть явные лидеры Eminem vs 50 Cent.Для меня лучше Эм.
                                  Eminem 5                                                          50 Cent 4,4+
D12 - Кроме Пруфа мне больше всего нравится Swift - манера читки для меня ближе достаточно разнообразен,запоминающийся голос вообщем хорош.Kon Artis,Kuniva - качественные репперы с очень добротной читкой ,разнообразием.Bizzare - слабее всех в читке ,кто не верит послушайте живые выступления.......
G-Unit - Young Buck - хорош очень запоминающийся голос манера читки, подача текста ,он не разнообразен ,но своё читает очень хорошо.Lloyd Banks - среднестатестический реппер не чем не отличающийся от других ,мне кажется если не Фиф он бы не раскрылся.Tony YaYo - меньше всего я знаю именно о нём, и на данный момент моё мнение похожо на мнение о Lloyd'e.
                               Swift 4                                                                   Young Buck 4
                               Kon Artis 3-4                                                              Lloyd Banks 3
                               Kuniva 3-4 
                                   Bizzare 2-3                                                                  Tony YaYo 3
                             победил D12  даже без Пруфа и Бизара.
Теперь конкретно о группах.D12 - ГРУППА хороша, но за 7 лет слишком мало альбомов.......и группа пережела 2 потери Пруф и Багз и первую уже не заменить.....
G-UNit - куча альбомов, свой лейбл,линия одежлы, много поклонников, но не хвaтает сплочённости особенно сейчас ........именно Фиф поднял их и все знают кто босс......поэтому мне кажется у них разлад.......хотя D12 пoднял Эм, но они команда и нет такого различия.....
                                           D12 4                                                    G-Unit 4
                              Winner D12............ОЦЕНКИ ПО 5-БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.....когда пишу 1-2 это значит что оценка от двух до трёх и т.д........

Отредактировано Ba-T (2008-02-21 22:05:27)

0

22

Конечно же D12!G-Unit уже давно не катит,только Tony YaYo еще ничего,а 50 вобще опустился с Timberlake'ом спел - это кошмар!D12 реально крутые,одна из лучших RAP групп!!!У них SUPER'ские песни,чего стоит только 40 Oz и Fight Music!У меня когда настроения нет - врублю D12 и все нормально!А G-Unit уже 1.5 года не слушаю,так что D12 THE BEST!

Отредактировано DiAblA (2008-02-22 18:41:20)

0

23

DiAblA написал(а):

50 вобще опустился с Timberlake'ом спел

ЭТОТ трек  даже ничего.Я вообще не понял трек Still Kill хотя там великий и ужасный AKON.А Тимберлэйк ещё так пописчал....Ну и тёти в клипе тоже произвели впечатление ,да уж всем тётям тёти,мне б таких тётей....ладно меня понесло.....

Отредактировано Ba-T (2008-02-24 00:11:27)

0

24

Не ну счет тетей я не зеаю,я ими не интересуюсь.Но Тимберлэйк урод,как с ним петь можно?Мне кажется,что 50 раньше лучше был,я от Whats Up Gangsta вобще тащилась,а сейчас у него очень слабенькие песни.

0

25

d12-у них песни круче и сам состав группы!!
Да и там Эменем

0

26

Д12 РУЛИТ :D

0

27

Че за вопрос и так ясно D12 лучше какихто Гунитов :insane:

0

28

100 пудово лучше

0

29

D12 бессомненно а50 иG-Unit меня бесит

0

30

G-G-G-G-G-u-shit

0