Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Оценки финала и битвы за бронзу!!!+статья от Whity


Оценки финала и битвы за бронзу!!!+статья от Whity

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конец весны,весеннее обострение прошло.Студенты и школьники сдают экзамены,независимые от учёбы личности готовятся к лету.Наступает любимое всеми нами время года.Подошёл к концу и наш баттл на em-d12.ru.Чтож,сделаем небольшой разбор полётов первого неофициального.

Первый раунд:треки на отбор,оценки,мысли о том,кто же из них дойдет до финала.Очень порадовал мс с ником Moya_ponaehal -такой юморной трек на тему "начало начал",Kapito6ka,Белый Олень,LC,КузьМИЧъ-вот люди,которые должны были зажечь на баттле.

Второй раунд:пары,диссы,отсеивание слабых рэперов.BROWN1E стоял в прае с Kapito6k'ой-судьи ждали мяса,но Кап не сдал,отсюда-BROWN1E в третьем без битвы.КузьМИЧъ с Танкистом сдали хорошие треки,из-за чего прошли оба дальше.Жалко было терять и одного и другого

Третий раунд:BROWN1E опять проходит за счёт несданного трека Камара.В третьем порадовали LC и КузьМИЧъ-очень хотел увидеть битву этих мс далее.Kweat как и Брауни,за счёт несданного трека соперника,оказывается в четвертом(а это уже полуфинал!)...

Четвертый раунд(полуфинал):Вот это было интересно,особенно битва BROWN1E и LC.Оба молодцы,но лучшим вышел BROWN1E-он в финале.КузьМИЧъ не стал особенно мучаться и сделал просто трек по теме,отчего и лишил Kweat'а возможности выиграть баттл.Но Kweat молодец,трек мне его понравился,просто не дотянул.

Пятый раунд(ФИНАЛ/борьба за бронзу):Кто же выиграет?Кто возьмёт бронзу?В этом раунде всё решилось.КузьМИЧъ-молодец,трек очень хороший,девочка на подпевке,в общем,достойно финалиста.BROWN1E-трек качественно сделан,мне понравилось,хороший припев,красивые рифмы.LC-твой стиль мне очень нравится,"Что ты знаешь,парень об андеграунде"-тема ваще.Kweat-баттл трек может и не в лучших традициях,но,наверное лучший дисс баттла.Узнаём победителей здесь:
http://keep4u.ru/imgs/s/080521/30/3097b3e5efe1c75eb4.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080521/5f/5f3bd017f615f9f8a0.jpg

комменты от Sacut-B:

Значит так.
Сначала про бронзу.
Думать долго не пришлось. Всё очевидно, на мой взгляд.
LC. Хороший трэк, интересная очень тематика, мне понравилось, так, ненавязчиво. Будь у тебя качество лучше, ты бы круто вообще звучал. Хорошо всё, мне очень нравиться. Припев качает, молодец, парень.
Kweat. Неинтересно было тебя слушать совсем. Избито всё.
Голос: LC

Финал:
Ну думал долго я.
Brownie, ох, исполнение крутое, всё так на эмоциях. "Это
ДиТвэлв баттл, это хип-хап, падла" вот крутое место, вообще в мозг въелось.
Ну а так, видимо совсем времени не было. Интро 40 секунд. Припев, маленький куплет, припев, пара слов. В итоге маленький трэк, неочём фактически. Не финальный. такое прокатило бы на отборку.
КузьМИЧъ. видно со старанием подошёл к делу.
По моему проигрываешь в исполнении сопернику. А вообще, трэк намного интереснее и слушабельнее.
Мой голос за тебя.

Всем спасибо,всем удачи.За призами-ко мне в личку.

0

2

Whity когда новый будет если будет запиши меня заранее а то ещё опоздаю!!!

0

3

илья написал(а):

Whity когда новый будет если будет запиши меня заранее а то ещё опоздаю!!!

в ближайшее время не предвидеца))

0

4

Бля, послушал трэки которые типа "лучшие" с батла, такая параша бля!!!!Вам по сколько лет???И интересно кто судит на ура такие трэки????

0

5

SATANA OF SHADY написал(а):

Бля, послушал трэки которые типа "лучшие" с батла, такая параша бля!!!!Вам по сколько лет???И интересно кто судит на ура такие трэки????

1 - на себя посмотри чем кого-то осуждать
2 - этот бэтл был давно
3 - предъяви своё Сатана

0

6

МС12 вроде ето НЕМО XD
ОНО вернулосЁ! XD

0

7

MC Skalker написал(а):

МС12 вроде ето НЕМО XD
ОНО вернулосЁ! XD

А ну тада х*й с ним)

0

8

)))

0

9

Ребята если будет батл то весточку киньте

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Оценки финала и битвы за бронзу!!!+статья от Whity