Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Предложение по обмену баннерами и сотрудничеству


Предложение по обмену баннерами и сотрудничеству

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем, я являюсь администратором форума о хип-хопе (ссылку пока выкладывать не буду, т.к это можно счесть за пиар) я предлагаю админу форума обменяться с моим форумом баннером и продолжить  взаимное сотрудничество. Администратор форума просьба написать мне в личку по этому поводу. Спасибо за внимание.

0

2

Санек администрато не появляется на етом форуме,заходи по ссылке Eminem Forum на сайте и говори с админом.

0

3

Хм да и то он в отпуске!

0

4

MC 12 написал(а):

Хм да и то он в отпуске!

И когда вернеться,неизвестно? Просто я тоже люблю эминема как человека и как реального рэперп,вот наткнулся на хороший форум,хотел предложить сотрудничество.

0

5

Санек написал(а):

И когда вернеться,неизвестно? Просто я тоже люблю эминема как человека и как реального рэперп,вот наткнулся на хороший форум,хотел предложить сотрудничество.

Ну и как он как человек?)Привет ему там от меня передавай

0

6

Whity написал(а):

Ну и как он как человек?)Привет ему там от меня передавай

Не стоит воспринимать все в буквальном смысле,достаточно понять характер человека по его песням,вот например тимати по его словам "блек стар" "золотойц ребенок в люксе с пеленок" "кто меня не любит тот мне завидует" а эм совсем другой, простой,очень любит свою дочь и.т.д...вот этим то он мне и нравится как человек.

0

7

Не флудим)))

0

8

Санек написал(а):

Не стоит воспринимать все в буквальном смысле,достаточно понять характер человека по его песням,вот например тимати по его словам "блек стар" "золотойц ребенок в люксе с пеленок" "кто меня не любит тот мне завидует" а эм совсем другой, простой,очень любит свою дочь и.т.д...вот этим то он мне и нравится как человек.

У него много песен где он понтуется))Тот же Real slim shady

0

9

MC 12 написал(а):

Не флудим)))

Извиняюсь но я все же отвечу.
Несмотря на это он реальный рэпер и человек!И я останусь при своем мнении.
А про понт понтуеться почти каждый 3 рэпер.

0

10

Санек написал(а):

Извиняюсь но я все же отвечу.Несмотря на это он реальный рэпер и человек!И я останусь при своем мнении.А про понт понтуеться почти каждый 3 рэпер.

В прошлом посту ты писал что он простой и не выёбываеца)))Ладно,я просто щас подъебываю тебя.А насчёт Ивана(админ)-ты врядли его здесь найдешь вообще в ближайшем времени))

0

11

Whity та Ваня вообще не заходит на етот форум...он только на Eminem Forum

0

12

пусть в мыло ему пишет!!

0

13

MC Skalker написал(а):

.он только на Eminem Forum

На какой? можно адресочек?

MC 12 написал(а):

пусть в мыло ему пишет!!

Не поделитесь адресом?

0

14

Санек ФОРУМ вот....ета ссылка стоит на сайте выше простого форума....

0

15

Иван! его ищи!

0

16

MC 12 та он в отпуске!

0

17

та я знаю!

0

18

ЭминемФорум_уже Не Существует

0

19

Mc Rom ет те такой сон прелесный прснился ?))))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Предложение по обмену баннерами и сотрудничеству