Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » 1 новогодний фристайл 2007


1 новогодний фристайл 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Простенький небольшой фристайл, текст старый, аж 2007 год, но зато от души.:)

Скачать: НГ фристайл 2007

0

2

Не,ну это не фри.Ты же текст писал,прально?)И "будем-будем-будем"мне каца надо побыстрее было сделать.ну а так-нормуль для новичка то)

0

3

Это я записывал фристайлом на бумагу, на форуме вы же фристы выкладываете. Я в конце концов не кропотал над ним часами, минут ы за 3 наверное.)))

0

4

Р�ван написал(а):

Это я записывал фристайлом на бумагу, на форуме вы же фристы выкладываете. Я в конце концов не кропотал над ним часами, минут ы за 3 наверное.)))

У меня ни одной темы нету где написано "фристайл" :rolleyes: Фристайл-это акапелла.Трек как трек кароче.Это не фри.Фри я вам тыщу раз предлагал на отдельном сайте)Ну ладно,кароч уже оффтоп пошёл

0

5

Значит насчет фри - это на eminemforum'e таких тем полно было... Ладно, это уже оффтоп пошел реально.)))

0

6

Меня интро прикольнуло))) "Посвещаю этот фристайл всем своим друзьям и собутыльникам")))
А если серьезно не плохо, ток как будто оборваный какойто! или я как то так скачал!!

Отредактировано MC 12 (2008-09-09 13:17:06)

0

7

MC 12 написал(а):

Меня интро прикольнуло))) "Посвещаю этот фристайл всем своим друзьям и собутыльникам")))А если серьезно не плохо, ток как будто оборваный какойто! или я как то так скачал!!

Мэн, все ты нормально скачал.)) Просто я планировал сделать незакончено, типо второе моё демо.
И еще вопрос - по качеству записи-то хоть лучше первого вышло?)

0

8

Иван написал(а):

И еще вопрос - по качеству записи-то хоть лучше первого вышло?)

А ссылку не подскажешь?) просто у меня твой первый был на мп3шнике я там все чужие треки слушал), а он умер(((

0

9

MC 12 написал(а):

А ссылку не подскажешь?) просто у меня твой первый был на мп3шнике я там все чужие треки слушал), а он умер(((

Вот ссылка:  ВанькО - Путь в бездну HQ (Demo)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Ваши треки » 1 новогодний фристайл 2007