Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » вот написал текст хм..... мож душевный но понять можно !!!!


вот написал текст хм..... мож душевный но понять можно !!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Он был исповеданником но его не знал не кто!
Молился он за каждого,но не молились за него !
Обсуждал он рукословь свою....
в камнатушке пять на четыре метра
Запах старой книги с арамотом переплёта,
Иконо дови её он уставал от гнёта.
Он знал что наступит  апокалипсис на этой планете,
читая молитвы в своей библиотеке...
Но ему не кто не верил,смеясь ему в глаза...
Многие люди думали что он сошёл с ума.
Но вот этот день настал,
Пришла беда!
Сорвалась с орбиты родная Земля...
у исповеданника были последние слова
и он сказал "ЗА ЧТО ТАКАЯ НОШААА???"

0

2

Не идеальный текст, есть хорошие рифмы, тема мне кажется не очень расскрыта!!

0

3

Хз насчёт хороших рифм.Квадратов много-вот это плохо.Слова "рукословь" нет в русском языке.И правлильней писать "никто".Идея хорошая-но можно было и поинтереснее её раскрыть.Работай )

0

4

пх я вам одно скажу  посмарите когда я писал время..... я бухой был под шмалью у друга днюха была а так сейчас посмареть да да да вы правы но я квадрата там нету !я перестал пистьа квадратом с 12 лет !!=/

0

5

Смотри сколько я у тебя нашёл квадратов :

Он был исповеданником но его не знал не кто!
Молился он за каждого,но не молились за него !
Обсуждал он рукословь свою....
в камнатушке пять на четыре метра
Запах старой книги с арамотом переплёта,
Иконо дови её он уставал от гнёта.
Он знал что наступит  апокалипсис на этой планете,
читая молитвы в своей библиотеке...
Но ему не кто не верил,смеясь ему в глаза...
Многие люди думали что он сошёл с ума.
Но вот этот день настал,
Пришла беда!
Сорвалась с орбиты родная Земля...
у исповеданника были последние слова
и он сказал "ЗА ЧТО ТАКАЯ НОШААА???"

:)

0

6

Вайт(буду сокращать, так прикольнее звучит), ты везде находишь квадраты. Я к этому даже привык. Моя оценка не может быть окончательно объективна, потому что я не знаю как давно этот парень рэпует. Всё приходит со временем, так что по мне - неплохой тексток, только тема не до конца раскрыта.

0

7

AK-47 Лично у меня квадраты начали пропадать с начала этого года(то есть уже больше чем полтора года я читал).у всех начинающих есть квадраты.Можно делать в текстах квадраты,но это строго под минус и для перевода дыхания.Квадраты мешают технике и прочтению текста

0

8

AK-47 написал(а):

Вайт(буду сокращать, так прикольнее звучит), ты везде находишь квадраты. Я к этому даже привык. Моя оценка не может быть окончательно объективна, потому что я не знаю как давно этот парень рэпует. Всё приходит со временем, так что по мне - неплохой тексток, только тема не до конца раскрыта.

+1  нууу я читаю давно ..... я панк со стажем =) как бы так сказать  а не до расскрывал я тему т.к я был в накауте от пива=/

0

9

Whity написал(а):

AK-47 Лично у меня квадраты начали пропадать с начала этого года(то есть уже больше чем полтора года я читал).у всех начинающих есть квадраты.Можно делать в текстах квадраты,но это строго под минус и для перевода дыхания.Квадраты мешают технике и прочтению текста

Вот это правильно.
З.Ы
извините за флуд

0

10

S-u написал(а):

+1  нууу я читаю давно ..... я панк со стажем =) как бы так сказать  а не до расскрывал я тему т.к я был в накауте от пива=/

Когда человек в состоянии "под чем-то",то как правило,получаюца суперские текста.Ладн,хорош флудить

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » вот написал текст хм..... мож душевный но понять можно !!!!