Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баттлы vs

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

S-u vs Magneto

Тема: Свет в конце тунеля
Сроки : до 12 декабря(продлили)
Судья:Whity
Требования к файлу-вес не больше 5 мб

Победитель S-u

Отредактировано Whity (2008-12-16 21:06:54)

0

2

ващето вайти аудио баттлы пишеться с двумя т =)))) нууу ОК я как раз смогу сдать.

0

3

S-u написал(а):

ващето вайти аудио баттлы пишеться с двумя т =)))) нууу ОК я как раз смогу сдать.

Название темы писал не я 8) но ща исправлю.Кстати,если кто из вас запишет раньше срока-можете сдавать раньше =)

+1

4

Тема пизд*тая))) +1 Вайти))))

0

5

вооо терь другое дело=)
неее я не смогу раньше мне на студию ехать далекО=( (зато на халяву)))))

0

6

http://dump.ru/file/1283224

я ГОТОВ=)))))))

принято

Отредактировано Whity (2008-12-05 14:57:13)

0

7

Мона продлить батл до 11-12 числа, а то записать ни как))))

0

8

Ну давай до 12

0

9

Вот и хорошо)))

0

10

время .........

0

11

Ждём магнето

0

12

Я очень извиняюсь, я текста, всё накатал, ну записать ни как))))) :'(  Сначала "писалака" не РАБОТАЛА, А ЩАС РОДИТИ  и ни как не записать вобще, но я сеня-затра постараюсь)))) :sceptic:  :angry:

0

13

Наконец, простите ещё раз, но завтра 100 пудов сдам))))

0

14

Извиняюсь за опоздание)))) Раньше, честно, ну ни как))) :) надеюсь качество не имеет значения)))) :dontcare: Ладно к делу, вот мой трек СКАЧАТЬ сразу говорю качество не очень, и сам трек не очень)))))

0

15

Если судить объективно,то мне не понравились оба(не обижайтесь).Но у Су(ничё если я так называю?)) получше,есть читка,есть текст,есть смысловой подогрев.Магнето же видно,что как мс уступает оппоненту.Здесь пока что начальный этап работы для тебя-текст,рифмы,подача,читка-всё надо отрабатывать.И зря ты минус через колонки записал,минус же хороший,послушай как ШЫм подаёт порд него.
СУ-подачу пожестче делай,и техничней читай-будет получше.
СУ выиграл

0

16

ващето не Су а Сью нуу лан первый раз почти все ошибаються ......
Вайти а качество у мя ???просто на студии мишерный пульт сломался тоесть я его спалил ((((( вот терь придёться так мутить всё что помагло это сводка и уселитель !!!

0

17

Ну сведение очень плохое.Такое андеграунд звучание))Не особо качество.Как будто бы дома писал,а это студия оказываеца)

0

18

да неееее звучание по идее на студии мне мутили андеграундское так как я андеграунд больше мучу.......
а сведение аххуенное эть ты поверь ...... кубэйс 3.1 версия там сводка там мистэринг  и т.д.. был замучен
то что микшерный мульт сломался из за этого хуже качество !!!!!!!!!

0

19

S-u Видно,что не профессионалы сводили)

0