Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » К НОВОМУ альбому Фифти уже есть название.


К НОВОМУ альбому Фифти уже есть название.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Т.к. Фифтик сейчас в мировом турне, следовательно с журналюгами базарит, и вот наконец, разговорили они его...
Новый его альбом будет называться Before I Self Destruct - Фифтик сам говорит, что этот альбом на сей раз не провалится и будет мрачней и агрссивней остальных предидущих альбомов. Ну чтоже, будем надеятся...:)

0

2

надеюсь этот альбом станет если не платиновым то суперским

0

3

Его последний альбом многих разочеровал такчто будем надеяться что ФиФ напишет по настояшему грязный чёрный альбом :yes:

0

4

Очень хочется в это верить.:) Блин, я думаю стоит ли упустить шанс увидеть Фифтика в живую? И возможо встретится с вами?:)
Не, ну если кто пойдет, я-то еще сам не знаю, но если уж пойду, и кто-нибудь из  "здешнего народа", можно просто встретится, а потом вместе на концерт идти. Идея неплохая.:)

0

5

Я лично ЗА!!

0

6

Кароче такой разклад! G-UNIT віпускают в конце года новій альбом и Фифти не отстайот! Бак и Йайо в начале следуйшего года!

0

7

а когда выйдет этот альбом

0

8

новый альбом Фидди выйдет в 2008 году примерно весной :-|   тока мне до него как то... :/   я все же жду альбома Эма,а еси эм в етом году не выпустит,то слдедущий год станет разромным!!! Ведь тогда выйдут альбомы Эминема, Дрэ,Д12, Фидди, Г-Юнит наконец таки!) :lol:  мдя...бабла стока не хватет чтоб у всех лицензию купить....(    :D

0

9

Нах лицензия хотя бы такой послушать!
Но на альбом ЭМА лицензию куплю полюбас даже если от всех придётся отказаться!

0

10

блин.....а я не смогу на концерт попасть!!!!!! :( :(:(:( жалько....эх....ну расскажете хоть че да как...!потом...

0

11

Мне кажеться бывалых успехов альбомов ему больше недостич!

0

12

ни хрена фифти хоть хуже ема но тоже на чтото способен

0

13

Хочется верить, что этот альбом 50 копеек не будет таким дерьмовым, как остальные (имхо, конечно) .

-1

14

50 Centa на концерте в Америке бутылками закидали. Казалось бы все его там уважают, но и так бывает

0

15

.хочется послушать как он реабилитируется.....

0

16

у полтиника больше не будет сольников я по муз-тв слышал что они поспорили с кани вестом то что если у альбома кертис рейтинг будит меньше чем новый альбом кани веста то фифтик не будит выпускать сольники а если у кани,то на оборот .и вот фифтик проиграл.                   но просто песни будит выпускать :nuts:

0

17

а чё у вас еще нету Bifore I Self Distruct?  :rolleyes:

0

18

Это просто тема уже давно здесь,еще с 2007 года)))

0

19

Прикольно!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » К НОВОМУ альбому Фифти уже есть название.